Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразование«Телеком-планета» собирает лучших в СПбГУТ

«Телеком-планета» собирает лучших в СПбГУТ

14 марта 2017

fe4f0c2267ac816945f77117087ffdf1 С 30 по 31 марта на базе Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича пройдет финал пятой интеллектуальной олимпиады для школьников «Телеком-планета». Мероприятие традиционно проводится при поддержке Федерального агентства связи и Правительства Санкт-Петербурга.

В этом году в заочном отборочном туре приняли участие около трех тысяч учащихся 9-11 классов из городов России и стран ближнего зарубежья. С 15 января по 28 февраля школьники выполняли на сайте олимпиады задания по математике, физике и информатике, а также отвечали на вопросы о современных средствах связи. Каждый участник получил именной сертификат. А ребята, показавшие лучшие результаты по итогам заочного тура, вышли в финал. Среди них школьники Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Краснодара, Хабаровска, Северодвинска, Астаны и других городов.

Открытие очного тура олимпиады «Телеком-планета» состоится 30 марта в СПбГУТ по адресу пр. Большевиков, д.22, корп. 1. После торжественной церемонии участники приступят к решению финальных заданий олимпиады. Кроме того, школьников ждут экскурсии по университету телекоммуникаций и Санкт-Петербургу.

Объявление результатов и награждение победителей «Телеком-планеты» пройдет 31 марта. Ребята получат не только дипломы и ценные призы, но и дополнительные баллы в качестве индивидуального достижения при поступлении в СПбГУТ.

Подробная программа мероприятия доступна на сайте www.planeta.sut.ru.

Желаем удачи всем участникам финала и до встречи в СПбГУТ!

Информация для иногородних финалистов.


 

 Информация предоставлена УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
20
Поделиться:
Другие новости
20 апреля – День донора в России 19 апреля 20 апреля – День донора в России СПбГУТ и «Бюро 1440» провели переговоры о сотрудничестве 19 апреля СПбГУТ и «Бюро 1440» провели переговоры о сотрудничестве «День донора» объединил более 200 человек 19 апреля «День донора» объединил более 200 человек СПбГУТ примет участие в международной выставке «Связь-2024» 19 апреля СПбГУТ примет участие в международной выставке «Связь-2024» В актовом зале СПбГУТ чествовали финалистов чемпионата «Профессионалы» 19 апреля В актовом зале СПбГУТ чествовали финалистов чемпионата «Профессионалы» Ректор СПбГУТ получил благодарность Росприроднадзора за поддержку экопремии 19 апреля Ректор СПбГУТ получил благодарность Росприроднадзора за поддержку экопремии СПбГУТ принял участие в форуме по управлению интернетом RIGF 2024 18 апреля СПбГУТ принял участие в форуме по управлению интернетом RIGF 2024 Дневник Спартакиады «Здоровье – 2024»: шахматы и стрельба 18 апреля Дневник Спартакиады «Здоровье – 2024»: шахматы и стрельба Отдел аспирантуры и докторантуры провёл День открытых дверей 18 апреля Отдел аспирантуры и докторантуры провёл День открытых дверей Команда СПбКТ – призёр «Космического квиза» 18 апреля Команда СПбКТ – призёр «Космического квиза» В СПбГУТ прошёл учёный совет в честь 5-летия института магистратуры 17 апреля В СПбГУТ прошёл учёный совет в честь 5-летия института магистратуры Камерный хор "Cantares" СПбГУТ – лауреат всероссийского конкурса вокалистов 17 апреля Камерный хор "Cantares" СПбГУТ – лауреат всероссийского конкурса вокалистов «"Бонч" говорит на множестве языков»: итоги Недели иностранных языков 16 апреля «"Бонч" говорит на множестве языков»: итоги Недели иностранных языков Иностранные студенты СПбГУТ узнали историю освоения космоса 16 апреля Иностранные студенты СПбГУТ узнали историю освоения космоса СПбКТ – в числе призёров конференции «Будущее сильной России – в высоких технологиях» 16 апреля СПбКТ – в числе призёров конференции «Будущее сильной России – в высоких технологиях» В СПбГУТ подвели итоги участия в «Демо-дне» ИЦК «Спутниковая связь» 15 апреля В СПбГУТ подвели итоги участия в «Демо-дне» ИЦК «Спутниковая связь» Работники СПбГУТ метнули дротики на Спартакиаде «Здоровье» 15 апреля Работники СПбГУТ метнули дротики на Спартакиаде «Здоровье» Доцент кафедры ИКС выступила с докладом на симпозиуме СПбГУ 15 апреля Доцент кафедры ИКС выступила с докладом на симпозиуме СПбГУ Студентка факультета ЦЭУБИ выступит в финале конкурса «Качество будущего» 15 апреля Студентка факультета ЦЭУБИ выступит в финале конкурса «Качество будущего» 13 апреля – 90 лет со дня завершения операции по спасению «челюскинцев» 12 апреля 13 апреля – 90 лет со дня завершения операции по спасению «челюскинцев»