Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразование«Телеком-планета» собирает лучших в СПбГУТ

«Телеком-планета» собирает лучших в СПбГУТ

14 марта 2017

fe4f0c2267ac816945f77117087ffdf1 С 30 по 31 марта на базе Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича пройдет финал пятой интеллектуальной олимпиады для школьников «Телеком-планета». Мероприятие традиционно проводится при поддержке Федерального агентства связи и Правительства Санкт-Петербурга.

В этом году в заочном отборочном туре приняли участие около трех тысяч учащихся 9-11 классов из городов России и стран ближнего зарубежья. С 15 января по 28 февраля школьники выполняли на сайте олимпиады задания по математике, физике и информатике, а также отвечали на вопросы о современных средствах связи. Каждый участник получил именной сертификат. А ребята, показавшие лучшие результаты по итогам заочного тура, вышли в финал. Среди них школьники Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Челябинска, Краснодара, Хабаровска, Северодвинска, Астаны и других городов.

Открытие очного тура олимпиады «Телеком-планета» состоится 30 марта в СПбГУТ по адресу пр. Большевиков, д.22, корп. 1. После торжественной церемонии участники приступят к решению финальных заданий олимпиады. Кроме того, школьников ждут экскурсии по университету телекоммуникаций и Санкт-Петербургу.

Объявление результатов и награждение победителей «Телеком-планеты» пройдет 31 марта. Ребята получат не только дипломы и ценные призы, но и дополнительные баллы в качестве индивидуального достижения при поступлении в СПбГУТ.

Подробная программа мероприятия доступна на сайте www.planeta.sut.ru.

Желаем удачи всем участникам финала и до встречи в СПбГУТ!

Информация для иногородних финалистов.


 

 Информация предоставлена УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
20
Поделиться:
Другие новости
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт 24 февраля Набор в команду «Бонча» по гребле открыт Общение в сети от FidoNet до MAX’а 24 февраля Общение в сети от FidoNet до MAX’а Как прошла игра «Воейковский рубеж» 24 февраля Как прошла игра «Воейковский рубеж» «СВО: сквозь причины и факты» 24 февраля «СВО: сквозь причины и факты» Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества 23 февраля Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ 20 февраля Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов 20 февраля Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ 20 февраля Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу 20 февраля Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 20 февраля Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 20 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Очередное заседание ученого совета 20 февраля Очередное заседание ученого совета «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! 20 февраля «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ 19 февраля Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ Практический тренинг «Таблетка от тревоги» 19 февраля Практический тренинг «Таблетка от тревоги» Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! 19 февраля Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ 19 февраля Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» 18 февраля В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» Инженер, ученый, гений 18 февраля Инженер, ученый, гений Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей 18 февраля Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей