Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеСПБГУТ открыл двери для будущих студентов

СПБГУТ открыл двери для будущих студентов

21 февраля 2017

День открытых дверей СПбГУТ17 февраля состоялся первый в этом году День открытых дверей СПбГУТ, который собрал около двухсот абитуриентов и их родителей. В холле первого этажа гостей приветствовал и рассказывал об университете робот, разработанный на факультете ФФП.

Открыла мероприятие проректор по ВРиСО Алексеенко Ирина Альбертовна. Она рассказала о востребованности  специалистов в телекоммуникационной отрасли и направлениях подготовки в нашем вузе. С приветственной речью также выступили декан факультета РТС  Дмитрий Игоревич Кирик и декан факультета ИКСС Лев Борисович Бузюков.

Коммерческий директор ОАО «Позитрон» – выпускник СПбГУТ –  Захар Константинович Кондрашов поделился воспоминаниями о студенческих годах и об этапах своей карьеры, рассказал о перспективах будущих «бончевцев». Представитель ПАО «Почта Банк» представил информацию о возможностях и условиях получения образовательного кредита.

Большой интерес вызвало выступление ответственного секретаря приемной комиссии Виталия Александровича Гирша, который познакомил будущих абитуриентов с правилами поступления в СПбГУТ, формах и сроках обучения, количестве бюджетных мест, сроках подачи документов и многом другом, а также подробно ответил на все заданные вопросы.

Начальник отдела профориентации и довузовской подготовки Татьяна Викторовна Дробинина рассказала о профориентационных мероприятиях и факультативных занятиях в СПбГУТ, о «Школе будущего студента» и олимпиаде «Телеком-планета 2017».

Сотрудники НОЦ «Медиацентр» вели видеотрансляцию встречи, благодаря чему  абитуриенты из других городов также имели возможность познакомиться с университетом и получить ответы на вопросы в прямом эфире.

Следующий день открытых дверей состоится 24 марта в 18:00.

Приглашаем всех желающих!

День открытых дверей СПбГУТ День открытых дверей СПбГУТ День открытых дверей СПбГУТ День открытых дверей СПбГУТ
День открытых дверей СПбГУТ День открытых дверей СПбГУТ День открытых дверей СПбГУТ День открытых дверей СПбГУТ

 

Информация предоставлена Отдел профориентации и довузовской подготовки

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
12
Поделиться:
Другие новости
СПбГУТ приглашает на программу «Архитектор 1С» 17 марта СПбГУТ приглашает на программу «Архитектор 1С» Ректор СПбГУТ представил в Совете Федерации концепцию прогнозирования киберугроз на основе генеративного ИИ 17 марта Ректор СПбГУТ представил в Совете Федерации концепцию прогнозирования киберугроз на основе генеративного ИИ Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! 16 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» 16 марта СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ 16 марта СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ «Школа будущего студента» открывает двери 16 марта «Школа будущего студента» открывает двери В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» 13 марта В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? 13 марта Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! 13 марта Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами 13 марта В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт 12 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения 12 марта Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности 12 марта СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ 12 марта Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ Вспоминая Воейково 11 марта Вспоминая Воейково Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги 11 марта Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» 11 марта В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 11 марта Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных 10 марта В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных СПбГУТ поддержал первый Школьный кубок Московского района по гонкам дронов 10 марта СПбГУТ поддержал первый Школьный кубок Московского района по гонкам дронов