Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеПоздравляем преподавателей!

Поздравляем преподавателей!

6 декабря 2016

a1 декабря 2016 г. в Научно-исследовательском корпусе Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности в 2016 году.

В церемонии приняли участие председатель Комитета по науке и высшей школе Андрей Станиславович Максимов и ректор Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого Андрей Иванович Рудской.

На церемонию были приглашены представители организаций, выдвигавших кандидатов на получение премии Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности и ряд кандидатов. От СПбГУТ приглашения были удостоены  первый проректор – проректор по учебной работе Георгий Михайлович Машков, доцент кафедры иностранных языков Алексей Сергеевич Алёшин и старший преподаватель кафедры информационных управляющих систем  Мария Владимировна Котлова.

В 2016 году на конкурс подано 199 заявок из 38 образовательных организаций высшего образования и 1 научной организации, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

По результатам конкурса определено 70 победителей, среди которых представители и нашего университета: доцент кафедры иностранных языков Алексей Сергеевич Алёшин в номинации «Гуманитарные и социально-экономические науки, кандидаты наук» и старший преподаватель кафедры информационных управляющих систем Мария Владимировна Котлова  в номинации «Технические науки».

После награждения победители конкурса в области научно-педагогической деятельности выступили со словами благодарности в адрес правительства Санкт-Петербурга и администрации СПбПУ, поблагодарили коллег и своих научных руководителей за поддержку.

Поздравляем наших преподавателей и желаем дальнейших успехов!

 

фото фото фото фото


Информация предоставлена кафедрой ИУС

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
18
Поделиться:
Другие новости
ВНИМАНИЕ: время действовать! 4 августа ВНИМАНИЕ: время действовать! Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас! 4 августа Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас! Практическая лекция по Яндекс 360 3 августа Практическая лекция по Яндекс 360 Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ 3 августа Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2 3 августа Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2 Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов! 30 июля Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов! Индустриальная экспедиция Центра технологического лидерства: СПбГУТ и ТУСУР развивают кооперацию для технологического лидерства 29 июля Индустриальная экспедиция Центра технологического лидерства: СПбГУТ и ТУСУР развивают кооперацию для технологического лидерства Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше? 28 июля Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше? ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ! 25 июля ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ! От Ямала до Карелии: студенческие отряды начали летний сезон 24 июля От Ямала до Карелии: студенческие отряды начали летний сезон 300-летний дуб претендует на звание «Российское дерево года – 2026» 24 июля 300-летний дуб претендует на звание «Российское дерево года – 2026» Стань специалистом беспилотных систем 24 июля Стань специалистом беспилотных систем Петербургские ученые создали алгоритм идеальной картинки для MR-устройств 23 июля Петербургские ученые создали алгоритм идеальной картинки для MR-устройств Последний шанс попасть на бюджет в магистратуру 21 июля Последний шанс попасть на бюджет в магистратуру Открыта вакансия инженера отдела технических средств охраны 20 июля Открыта вакансия инженера отдела технических средств охраны Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге 18 июля Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге В Санкт‑Петербурге прошел четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов 18 июля В Санкт‑Петербурге прошел четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности» 17 июля Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности» Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории 17 июля Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории Новая разработка для защиты устройств от мошенников 17 июля Новая разработка для защиты устройств от мошенников