Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеСПбГУТ работает со школьниками на выставке «Образование и карьера» в Москве

СПбГУТ работает со школьниками на выставке «Образование и карьера» в Москве

31 октября 2025

Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций принимает активное участие в международной выставке «Образование и карьера». Мероприятие проходит 31 октября и 1 ноября в московском Гостином дворе с участием более 100 ведущих вузов и колледжей.

На стенде СПбГУТ работают специалисты отдела профориентации и организации приёма. Среди посетителей — старшеклассники со всей страны, многие планируют поступать в технические вузы.

Будущих абитуриентов знакомят с программами подготовки в СПбГУТ — от радиотехники до программной инженерии, а также с особенностями поступления в университет в 2026 году.

Сегодня, 31 октября, стенд СПбГУТ посетили школьники из Московской области, Нижнего Новгорода, Рязани, Казани, Кирова, Уфы и других городов. Работа продолжится и завтра, 1 ноября.

Ждём вас на стенде Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций!

 

Международная выставка «Образование и карьера»:

Москва, Гостиный двор, ул. Ильинка, 4 (м. Китай-город, Площадь Революции). 

СПбГУТ работает со школьниками на выставке «Образование и карьера» в МосквеСПбГУТ работает со школьниками на выставке «Образование и карьера» в МосквеСПбГУТ работает со школьниками на выставке «Образование и карьера» в МосквеСПбГУТ работает со школьниками на выставке «Образование и карьера» в МосквеСПбГУТ работает со школьниками на выставке «Образование и карьера» в МосквеСПбГУТ работает со школьниками на выставке «Образование и карьера» в Москве

Материал подготовлен УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
5
Поделиться:
Другие новости
Вышел новый выпуск научного журнала СПбГУТ «Труды учебных заведений связи» 16 января Вышел новый выпуск научного журнала СПбГУТ «Труды учебных заведений связи» СПбГУТ выступил ключевой площадкой для стратегических решений в области безопасности телекоммуникаций 16 января СПбГУТ выступил ключевой площадкой для стратегических решений в области безопасности телекоммуникаций Олимпиада «Телеком-планета» - первый шаг для поступления в СПбГУТ 15 января Олимпиада «Телеком-планета» - первый шаг для поступления в СПбГУТ В СПбГУТ выдали свидетельства о первой профессии — школьники стали «Цифровыми кураторами» 14 января В СПбГУТ выдали свидетельства о первой профессии — школьники стали «Цифровыми кураторами» Участники чемпионата «Битва роботов 2025» подвели личные итоги сезона 14 января Участники чемпионата «Битва роботов 2025» подвели личные итоги сезона В СПбГУТ состоялся Рождественский праздник Исаакиевского собора 12 января В СПбГУТ состоялся Рождественский праздник Исаакиевского собора Студентка СПбГУТ победила в конкурсе старост на проекте «Твой Ход» 12 января Студентка СПбГУТ победила в конкурсе старост на проекте «Твой Ход» С Новым годом и Рождеством! Поздравление ректора СПбГУТ 30 декабря С Новым годом и Рождеством! Поздравление ректора СПбГУТ Доцент СПбГУТ приняла участие в форуме «ТехПред» 30 декабря Доцент СПбГУТ приняла участие в форуме «ТехПред» В СПбГУТ проходит «Факультативная школа» 30 декабря В СПбГУТ проходит «Факультативная школа» Итоги заседания ученого совета 30 декабря Итоги заседания ученого совета Новый год стирает границы 30 декабря Новый год стирает границы Школьники Ленобласти из «ФосАгро-класса» побывали в СПбГУТ 30 декабря Школьники Ленобласти из «ФосАгро-класса» побывали в СПбГУТ В СПбГУТ обновился руководящий состав Сообщества иностранных студентов 29 декабря В СПбГУТ обновился руководящий состав Сообщества иностранных студентов Студенты СПбГУТ разработали новогодние открытки в рамках учебного курса 29 декабря Студенты СПбГУТ разработали новогодние открытки в рамках учебного курса Павел Васильевич Шмаков и его наследие 28 декабря Павел Васильевич Шмаков и его наследие Студент СПбГУТ стал участником подкаста о гонках дронов 26 декабря Студент СПбГУТ стал участником подкаста о гонках дронов «Ректорский вечер»: лучшие студенты СПбГУТ 2025 года 26 декабря «Ректорский вечер»: лучшие студенты СПбГУТ 2025 года Ректор СПбГУТ встретился с первокурсниками-высокобалльниками 26 декабря Ректор СПбГУТ встретился с первокурсниками-высокобалльниками Специалисты и студенты СПбГУТ посетили ветеранов СВО в госпитале 26 декабря Специалисты и студенты СПбГУТ посетили ветеранов СВО в госпитале