25 мая состоялось торжественное собрание слушателей подготовительных курсов СПбГУТ, где были подведены итоги обучения 2022/2023 учебного года. В мероприятии приняли участие более 140 слушателей курсов подготовки к ОГЭ, ЕГЭ, ВИ и курсов Цифровой академии школьников, преподаватели, родители и представители администрации университета.
В яркой и праздничной атмосфере объявили имена победителей интеллектуального конкурса по результатам итоговой аттестации, в котором приняли участие 223 слушателя, вручили сертификаты и назвали имена лучших выпускников подготовительных курсов.
Первый проректор-проректор по учебной работе Альберт Абилов поприветствовал ребят, отметил их усердие и хорошие результаты и пригласил поступать в СПбГУТ.
Порадоваться успехам своих учеников пришли преподаватели: Павел Плотников, Владимир Федюшин, Игорь Пестов, Ирина Михайлова, Юлия Васильева, Светлана Тенеряднова, Анастасия Кульназарова, Екатерина Морозова, Андрей Шиян и Эдуард Бондарев. Благодаря их поддержке и подготовке выпускники смогли достичь высоких результатов по итогам года.
Слова поздравления выпускникам 2023 года и благодарности педагогам также выразил выпускник курсов прошлого года Максим Яковлев, который поступил на факультет инфокоммуникационных сетей и систем.
Интересный и очень полезный проект по социальной адаптации первокурсников «1NFORM» представила его руководитель Марфа Кузнецова. Каждый год «1NFORM» сопровождает тысячи человек от приемной комиссии до поступления.
Торжественное собрание посетили и выпускники Цифровой академии школьников, лучшим из которых вручили похвальные грамоты. Татьяна Румянцева и Дмитрий Кукунин – родители выпускников – поблагодарили администрацию Центра довузовского образования за возможность получить знания и практику в востребованных ИТ-направлениях на курсах «
Лучшими выпускниками подготовительных курсов 2022/2023 признаны:
Порадовали результатами обучения и слушатели дистанционных курсов, которые проходили обучение с использованием электронной дистанционной платформы.
Победителями интеллектуального конкурса от дистанционных курсов стали Денис Румянцев (98 баллов), Павел Тырин (98 баллов), Максим Бурлаченко (93 балла), Артем Румянцев (87 баллов) и Полина Данилова (83 балла).
От студентов «Бонча» поздравила выпускников Ева Гущина с факультета СЦТ. Она исполнила песню.
Гордимся слушателями и желаем им успешно пройти экзамены и поступить в университет!
Фотоальбом доступен по ссылке.
Выпускников 8, 9, 10 классов ждем на курсах подготовки к ОГЭ и ЕГЭ в новом учебном году! Следите за информацией.
Контакты Центра довузовского образования:
пр-т Большевиков, д. 22/1, кабинет 130/1
+7 (812) 305-12-87
Информация предоставлена ЦДО
26 июня
От Python до FPV-дронов: завершилась первая смена Инженерного лагеря «Бонч Смена»
25 июня
«Молодые, дерзкие, перспективные» ученые СПбГУТ в числе лучших
25 июня
Наставничество как основа ранней профориентации и научных достижений школьников
25 июня
Команда по академической гребле «Bonch Rowing Team» привезла серебро из Москвы и золото из Петербурга
24 июня
Университет вошел в топ-10 рейтинга SuperJob и «Роскосмоса»
24 июня
Открыт набор участников арктических экспедиций 2026
23 июня
Две победы на Всероссийском инженерном конкурсе 2025/2026
23 июня
Студенческая разработка получила высокую оценку городского информационного центра
22 июня
От кибербезопасности до экономики данных: опубликован сборник статей НТК ППС
22 июня
День памяти и скорби
20 июня
В России стартовала приемная кампания 2026/27 учебного года
19 июня
На форуме «Инженерное собрание России 2026» обсудили укрепление технологического суверенитета