26 октября на базе Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций был проведен Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по профессиям и специальностям среднего профессионального образования по специальности 09.02.02 Компьютерные сети.
В конкурсе принимали участие 11 конкурсантов из 6-ти университетов и колледжей. Наша команда принесла в копилку Университета телекоммуникаций 1 и 3 призовое место. Торжественная церемония награждения состоится в декабре этого года при участии Правительства Санкт-Петербурга, Министерства образования и Комитета по науке и высшей школе. Призеры конкурса получат правительственные стипендии.
Конкурс подготовлен и проведен сотрудниками управления информатизации СПбГУТ и преподавателями колледжа.
Поздравляем победителей конкурса студентов Евгения Венгера за 1 место и Павла Рачкова за 3 место.
Выражаем благодарность руководителю группы ИТ колледжа Владимиру Иванову, преподавателю СПбКТ Наталье Кривоносовой, а также директору колледжа Наталье Бондарчук, начальнику управления информатизации Дмитрию Казакову и начальнику отдела технического развития инфокоммуникационных систем Михаилу Иохвину.
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Ифнормация предоставлена Управлением информатизации СПбГУТ
27 апреля
Из Парижа с любовью: итоги открытой лекции Петра Пунченко
26 апреля
Память и подвиг ликвидаторов: 40 лет со дня аварии на Чернобыльской АЭС
24 апреля
Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты»
24 апреля
Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение»
24 апреля
Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы
24 апреля
Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета
23 апреля
Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково»
22 апреля
СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления»
22 апреля
Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах
22 апреля
В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов
22 апреля
Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС
21 апреля
Сохраняя память и традиции
21 апреля
Преврати знания о Родине в турмаршрут
20 апреля
Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив