На прошлой неделе ректор Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций Руслан Киричёк встретился со студентами первого курса, обладателями высоких баллов ЕГЭ. Участники встречи обсудили возможности роста и профессионального развития.
В доверительном разговоре с ректором приняли участие представители факультета информационных технологий и программной инженерии направления 09.03.04: Мария Горелкина (Мурманская область), Денис Данилянц (Санкт-Петербург), Екатерина Демченко (Курская область), Муртуз Муртузов (Республика Дагестан), Маргарита Степанова (Чувашская Республика), Алексей Терзи (Санкт-Петербург).
Все они успешно сдали ЕГЭ по окончании 11 класса и поступили в СПбГУТ с суммой баллов 270 и выше.
Руслан Киричёк поздравил студентов с поступлением и назвал их элитой университета телекоммуникаций. Он отметил, что для ребят открыты все двери, в том числе карьера в науке и образовании в коллективе СПбГУТ. Ректор отметил, что сам окончил Суворовское училище и два вуза с отличием.
Участники встречи рассказали о себе, своих целях и увлечениях, обсудили положение дел на рынке труда и получили ценные советы от ректора.
Материал подготовлен УМиР
2 октября
Как готовятся к «Битве роботов»?
2 октября
Кадры для космоса: Константин Голубев рассказал о своем пути в космическую инженерию
2 октября
2 октября — День среднего профессионального образования
2 октября
Бот «Твой Бонч» теперь в Макс
1 октября
Ректор СПбГУТ принял участие в бизнес-ланче РБК «Кибербез-2026»
1 октября
Традиционная акция «День донора» пройдет в октябре
1 октября
Ректор СПбГУТ принял участие в заседании комиссии Общественной палаты Санкт-Петербурга
1 октября
СПбГУТ предоставит свою площадку Х Всероссийскому экономическому диктанту
1 октября
Набор в сборную команду по гонкам дронов
1 октября
Магистрант СПбГУТ Дмитрий Зуев стал победителем всероссийского конкурса
30 сентября
Честный разговор с директором департамента
30 сентября
Компания Sеlеctel приглашает на Студенческий день
30 сентября
Старт приема заявок на стажировку в Администрации Санкт-Петербурга!
29 сентября
Магистрантка СПбГУТ предложила блокчейн-решение для Комитета финансов Санкт-Петербурга
29 сентября
«Бонч-Медиа» ждут самых активных и креативных!