На минувшей неделе на площадке Т2 – индустриального партнера Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича состоялся открытый семинар на тему «Управление проектами в телекоммуникациях». Участие в нем приняли студенты – участники проекта «Мастерская Т2», а также преподаватели университета.
В роли спикера выступил руководитель департамента по развитию сети макрорегиона «Северо-Запад» Иван Молодцов. Он рассказал о ключевых аспектах организации работы над крупными инфраструктурными проектами в сфере связи. Особое внимание он уделил этапам проектирования, строительства и ввода в эксплуатацию объектов сетей сотовой связи, а также специфике взаимодействия с подрядными организациями и партнерами.
Проведение подобных семинаров – важная частью образовательной деятельности в СПбГУТ, направленной на углубление практических знаний студентов и повышение их готовности к решению реальных задач в отрасли телекоммуникаций.
30 марта
Стань наставником, меняющим будущее!
27 марта
Профессиональный рост начинается на «Бонч.Карьера»
27 марта
Из Петербурга в Чунцин: студенты СПбГУТ проводят семестр в Чунцинском университете почты и телекоммуникаций
27 марта
Команда СПбГУТ в финале Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности
26 марта
Более ста студентов СПбГУТ перейдут с платного обучения на бесплатное
26 марта
Защита от беспилотников нового поколения: репортаж «Вестей» со слета специалистов в области беспилотников в СПбГУТ
25 марта
Российская операционная система РЕД ОС: практический курс от СПбГУТ
25 марта
Стань лидером: курс мини-лекций для студентов стартует 26 марта
25 марта
Преподаватели СПбГУТ стали победителями грантового конкурса Благотворительного фонда Владимира Потанина
25 марта
СПбГУТ представил образовательный и научный потенциал на Российско-Китайском деловом форуме
25 марта
Студенты СПбГУТ стали призерами I Всероссийского научно-образовательного форума «Неделя инноватики ЛЭТИ»
24 марта
Студенты СПбГУТ освоили продуктовый подход в ИТ на мастер-классе от компании «НОРБИТ»
24 марта
Сконцентрироваться на самом важном: СПбГУТ приглашает абитуриентов на интенсив-тренинги
24 марта
«Телеком-планета» объявляет финалистов