Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеБолее 200 человек прошли обучение в Школе будущего магистранта СПбГУТ

Более 200 человек прошли обучение в Школе будущего магистранта СПбГУТ

29 марта 2024

В Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций завершилось обучение в Школе будущего магистранта – ежегодном проекте института магистратуры СПбГУТ для выпускников старших курсов бакалавриата. 

Полный курс обучения прошли 220 человек. Они познакомились с работой подразделения, узнали об особенностях учёбы в магистратуре, проверили свой уровень подготовки, выбрали темы для проектной работы и успешно её защитили.

Традиционно в проведении занятий Школы принимают участие индустриальные партнёры СПбГУТ. Представители предприятий акцентировали внимание учащихся на востребованных компетенциях исследователей и организаторов проектной деятельности, необходимые в реальной производственной жизни и которые предстоит им получить в магистратуре вуза.

В этом году значительное число обучающихся в Школе проявили высокий уровень базовых знаний, способности и настойчивость в сложных условиях и в сжатое время подготовить и защитить учебный проект.

По итогам обучения Золотой сертификат получил 71 человек. Такой сертификат даёт обладателю 100 конкурсных баллов, что позволяет поступить без вступительных испытаний. В июне ребят ждут с необходимыми документами в приёмной комиссии института магистратуры.

Остальным участникам в ближайшее время будут отправлены сертификаты, дающие дополнительные 3 балла при поступлении в магистратуру СПбГУТ.

22 апреля стартует приём заявок на конкурс портфолио, где можно воспользоваться полученными преимуществами обладателя сертификата участника ШБМ. Следите за информацией на сайте и в группе ВКонтакте института магистратуры для поступающих.

До встречи в Школе будущего магистранта в следующем году! 

Более 200 человек прошли обучение в Школе будущего магистранта СПбГУТБолее 200 человек прошли обучение в Школе будущего магистранта СПбГУТБолее 200 человек прошли обучение в Школе будущего магистранта СПбГУТБолее 200 человек прошли обучение в Школе будущего магистранта СПбГУТБолее 200 человек прошли обучение в Школе будущего магистранта СПбГУТБолее 200 человек прошли обучение в Школе будущего магистранта СПбГУТБолее 200 человек прошли обучение в Школе будущего магистранта СПбГУТБолее 200 человек прошли обучение в Школе будущего магистранта СПбГУТБолее 200 человек прошли обучение в Школе будущего магистранта СПбГУТБолее 200 человек прошли обучение в Школе будущего магистранта СПбГУТ

Материал предоставлен ИМ, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
444
Поделиться:
Другие новости
Ректору СПбГУТ объявлена благодарность за создание системы управления качеством образования 15 декабря Ректору СПбГУТ объявлена благодарность за создание системы управления качеством образования Петь, играть и отдыхать: «Новогодняя Игротека» в СПбГУТ соберет студентов и сотрудников 15 декабря Петь, играть и отдыхать: «Новогодняя Игротека» в СПбГУТ соберет студентов и сотрудников СПбГУТ развивает сотрудничество с Инженерно-технологической школой № 777 15 декабря СПбГУТ развивает сотрудничество с Инженерно-технологической школой № 777 Студенческая жизнь в традициях СПбГУТ 15 декабря Студенческая жизнь в традициях СПбГУТ Финал «Битвы роботов»: болеем онлайн! 13 декабря Финал «Битвы роботов»: болеем онлайн! Факультет СТЭД СПбГУТ — победитель «Кубка ректора 2025» 13 декабря Факультет СТЭД СПбГУТ — победитель «Кубка ректора 2025» Будущее технологий представили в СПбГУТ молодые ученые 12 декабря Будущее технологий представили в СПбГУТ молодые ученые СПбГУТ представили абитуриентам из Беларуси 12 декабря СПбГУТ представили абитуриентам из Беларуси В СПбГУТ открыта лаборатория для подготовки инженеров телеком-отрасли 12 декабря В СПбГУТ открыта лаборатория для подготовки инженеров телеком-отрасли В СПбГУТ изучили взаимодействие СССР со странами Латинской Америки 12 декабря В СПбГУТ изучили взаимодействие СССР со странами Латинской Америки Студентам СПбГУТ рассказали о Японии 12 декабря Студентам СПбГУТ рассказали о Японии Смоленск может стать Молодежной столицей России 12 декабря Смоленск может стать Молодежной столицей России Студенты и аспиранты СПбГУТ стали победителями XXVIII Санкт-Петербургской ассамблеи молодых ученых и специалистов 12 декабря Студенты и аспиранты СПбГУТ стали победителями XXVIII Санкт-Петербургской ассамблеи молодых ученых и специалистов Студент СПбГУТ победил в Финатлон.форуме с работой об умном городе 12 декабря Студент СПбГУТ победил в Финатлон.форуме с работой об умном городе 12 декабря — День Конституции РФ 12 декабря 12 декабря — День Конституции РФ В СПбГУТ пройдет День открытых дверей военного учебного центра 11 декабря В СПбГУТ пройдет День открытых дверей военного учебного центра Итоги интеллектуального этапа «Время ВУЦ» 2025 11 декабря Итоги интеллектуального этапа «Время ВУЦ» 2025 В СПбГУТ завершается регистрации кандидатов на пост главы Студсовета 11 декабря В СПбГУТ завершается регистрации кандидатов на пост главы Студсовета В СПбГУТ подведены итоги коммуникационного форума BAFO-2025 11 декабря В СПбГУТ подведены итоги коммуникационного форума BAFO-2025 Историк СПбГУТ выступил на конференции о спецслужбах в годы ВОВ 11 декабря Историк СПбГУТ выступил на конференции о спецслужбах в годы ВОВ