Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеПреподаватели СПбГУТ – лауреаты конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга

Преподаватели СПбГУТ – лауреаты конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга

28 ноября 2024

Комитетом по науке и высшей школе подведены итоги конкурса 2024 года на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности.

Победители от СПбГУТ:

  1. И. о. заведующего кафедрой беспроводных технологий и систем, доктор технических наук, доцент, профессор кафедры Григорий Фокин представил учебное пособие «Технологии умных антенн. Часть 1. Пропускная способность MIMO систем»
  2. И. о. заведующего кафедрой ИБКС, кандидат технических наук, доцент Игорь Ушаков представил учебник «Основы сетевых технологий. Часть 1».
  3. Старший преподаватель кафедры истории и регионоведения Иван Цверианашвили представил учебное пособие «Политическая и экономическая география стран региона специализации».
  4. Старший преподаватель кафедры ИиРВ Дарья Патрушева представила учебно-методическое пособие по выполнению самостоятельной работы «Источниковедение и историография региональных исследований».
  5. Старший преподаватель кафедры ИиРВ Артем Неровный представил практикум «История стран Европы».
  6. Старший преподаватель кафедры ЗСС Александр Цветков представил учебное пособие «Разработка защищенного программного обеспечения».

 

Иван Цверианашвили стал шестикратным победителем конкурса, Григорий Фокин стал лауреатом конкурса в пятый раз, Игорь Ушаков стал лауреатом конкурса в четвёртый раз, Артем Неровный стал двукратным лауреатом конкурса.

Церемония награждения победителей конкурса состоится 2 декабря в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого по адресу: Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д.29, научно-исследовательский корпус «Технополис Политех», конференц-зал «Семёнов».

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в научно-педагогической деятельности!

Материал предоставлен факультетом КБ

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
20
Поделиться:
Другие новости
Физико-математическая школа в СПбГУТ 17 марта Физико-математическая школа в СПбГУТ СПбГУТ приглашает на программу «Архитектор 1С» 17 марта СПбГУТ приглашает на программу «Архитектор 1С» Ректор СПбГУТ представил в Совете Федерации концепцию прогнозирования киберугроз на основе генеративного ИИ 17 марта Ректор СПбГУТ представил в Совете Федерации концепцию прогнозирования киберугроз на основе генеративного ИИ Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! 16 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» 16 марта СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ 16 марта СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ «Школа будущего студента» открывает двери 16 марта «Школа будущего студента» открывает двери В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» 13 марта В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? 13 марта Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! 13 марта Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами 13 марта В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт 12 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения 12 марта Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности 12 марта СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ 12 марта Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ Вспоминая Воейково 11 марта Вспоминая Воейково Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги 11 марта Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» 11 марта В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 11 марта Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных 10 марта В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных