24 и 25 сентября в Санкт-Петербурге состоялась ежегодная масштабная выставка «Навигатор поступления». На образовательной площадке ведущие вузы и колледжи России представили программы подготовки. Университет телекоммуникаций традиционно принял участие в мероприятии и рассказал об актуальных профессиях будущего.
С гостями выставки на стенде СПбГУТ общались работники отдела профориентации и довузовской подготовки, факультета информационных систем и технологий, радиотехнологий связи, цифровой экономики, управления и бизнес-информатики, военного учебного центра, колледжа телекоммуникаций, а также активисты проекта по адаптации первокурсников «1NFORM». Абитуриенты и их родители узнали информацию о поступлении в университет и колледж, о предстоящих днях открытых дверей, о бесплатных профориентационных проектах для школьников.
Заместитель декана факультета социальных цифровых технологий по воспитательной работе, к. полит.н., доцент каф. СПН Анастасия Кульназарова выступила с презентацией на тему «Цифровые профессии будущего». Она рассказала о современных и актуальных специальностях и направлениях обучения, а также в каких сферах жизни можно применить полученные знания и навыки.
Если вы хотите подробнее узнать о нашем университете и посетить «Бонч» лично, то ждем вас на ближайшем дне открытых дверей, который состоится 12 октября в 18:00. Вы сможете пообщаться с представителями каждого факультета и задать все интересующие вопросы по поступлению.
Информация предоставлена ОПиДП, редакция УМиР
17 марта
Физико-математическая школа в СПбГУТ
17 марта
СПбГУТ приглашает на программу «Архитектор 1С»
17 марта
Ректор СПбГУТ представил в Совете Федерации концепцию прогнозирования киберугроз на основе генеративного ИИ
16 марта
Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается!
16 марта
СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026»
16 марта
СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ
16 марта
«Школа будущего студента» открывает двери
13 марта
В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026»
13 марта
Да и нет не говорите… Вы поедете на бал?
13 марта
Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения!
13 марта
В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами
12 марта
Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт
12 марта
Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения
12 марта
СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности
12 марта
Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ
11 марта
Вспоминая Воейково
11 марта
В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг»
11 марта
Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777
10 марта
В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных