Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций продолжает работу с абитуриентами на специальных мероприятиях.
19 ноября сотрудники отдела профориентации и организации приема приняли участие в форуме «Компетенции будущего» на площадке DAA Expo. Мероприятие посетили более 800 школьников 8—11 классов.
22 и 23 ноября СПбГУТ участвовал в крупнейшем образовательном форуме «Навигатор поступления» в Cosmos St. Petersburg Pribaltiyskaya Hotel. Сотрудники отдела, представители всех факультетов, колледжа телекоммуникаций, военного учебного центра, а также студенты-волонтеры активно работали на стенде, рассказывали посетителям об актуальных программах подготовки в области связи, телекоммуникаций и ИТ, о возможностях трудоустройства и насыщенной студенческой жизни в СПбГУТ.
Посетители узнали о профориентационных проектах университета, которые помогают определиться с выбором профессии, о поступлении в 2026 году, о статистике приемной кампании 2025 года.
Форум посетили более 5000 человек, в том числе абитуриенты из других городов и регионов.
Приглашаем всех желающих в Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций на профориентационные экскурсии, а также на День открытых дверей 5 декабря в 18:00 (ст. м. Улица Дыбенко, пр. Большевиков 22/1, ауд. 122/1).
Материал подготовлен отделом профориентации и организации приема
25 декабря
Поздравляем с защитой диссертации!
25 декабря
Поздравляем с защитой диссертации!
25 декабря
В СПбГУТ прошел Новый год иностранных студентов
25 декабря
Студенты СПбГУТ — участники губернаторского новогоднего бала
24 декабря
Благотворительная акция для воспитанников детских домов
24 декабря
В СПбГУТ запустили серию подкастов на тему антитеррора
24 декабря
122 года со дня рождения Эрнста Кренкеля
23 декабря
СПбГУТ — участник международного рейтинга вузов стран БРИКС
23 декабря
Сертификаты участников ПКМ 2025 готовы
23 декабря
В СПбГУТ дали «ИТ-старт» петербургским школьникам
22 декабря
Студенты СПбКТ побывали на экскурсии в Старой Ладоге
22 декабря
Хор СПбГУТ "Cantares" порадовал пожилых людей в преддверии Нового года
22 декабря
Проректор СПбГУТ рассказал о работе с партнерами на канале «Беспилотные технологии»
22 декабря
Представители БГУИР прошли стажировку в СПбГУТ
22 декабря
СПбГУТ усиливает работу с Санкт-Петербургской ассоциацией международного сотрудничества
22 декабря
Председателем Студсовета СПбГУТ избрана Карина Губанова
22 декабря
Своевременно оповещен — значит защищен!
22 декабря
Студенты СПбГУТ будут получать стипендии Президента РФ и Правительства РФ
19 декабря
В СПбГУТ пройдет конференция работников и обучающихся