Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеСПбГУТ принял участие в образовательных форумах для школьников

СПбГУТ принял участие в образовательных форумах для школьников

26 ноября 2025

Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций продолжает работу с абитуриентами на специальных мероприятиях.

19 ноября сотрудники отдела профориентации и организации приема приняли участие в форуме «Компетенции будущего» на площадке DAA Expo. Мероприятие посетили более 800 школьников 8—11 классов.

22 и 23 ноября СПбГУТ участвовал в крупнейшем образовательном форуме «Навигатор поступления» в Cosmos St. Petersburg Pribaltiyskaya Hotel. Сотрудники отдела, представители всех факультетов, колледжа телекоммуникаций, военного учебного центра, а также студенты-волонтеры активно работали на стенде, рассказывали посетителям об актуальных программах подготовки в области связи, телекоммуникаций и ИТ, о возможностях трудоустройства и насыщенной студенческой жизни в СПбГУТ.

Посетители узнали о профориентационных проектах университета, которые помогают определиться с выбором профессии, о поступлении в 2026 году, о статистике приемной кампании 2025 года.

Форум посетили более 5000 человек, в том числе абитуриенты из других городов и регионов.

 

Приглашаем всех желающих в Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций на профориентационные экскурсии, а также на День открытых дверей 5 декабря в 18:00 (ст. м. Улица Дыбенко, пр. Большевиков 22/1, ауд. 122/1).

График Дней открытых дверей в СПбГУТ в 2025—2026 гг.

СПбГУТ принял участие в образовательных форумах для школьниковСПбГУТ принял участие в образовательных форумах для школьниковСПбГУТ принял участие в образовательных форумах для школьниковСПбГУТ принял участие в образовательных форумах для школьниковСПбГУТ принял участие в образовательных форумах для школьников

Материал подготовлен отделом профориентации и организации приема

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
6
Поделиться:
Другие новости
Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» 23 октября Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора 23 октября Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая 23 октября Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке 23 октября СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! 23 октября Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости 23 октября ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне 23 октября СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом 22 октября Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 22 октября В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 Арктический дневник. День седьмой 22 октября Арктический дневник. День седьмой Уже завтра - МТС Техно пара! 21 октября Уже завтра - МТС Техно пара! СПбГУТ принял участие в дискуссии «ИИ: вызовы и возможности» в СберТехноХабе 21 октября СПбГУТ принял участие в дискуссии «ИИ: вызовы и возможности» в СберТехноХабе XLVII Международная Вавиловская конференция пройдет в СПбГУТ 21 октября XLVII Международная Вавиловская конференция пройдет в СПбГУТ Арктический дневник. День шестой 21 октября Арктический дневник. День шестой Поздравление ректора СПбГУТ с Днем военного связиста 20 октября Поздравление ректора СПбГУТ с Днем военного связиста СПбГУТ презентовал свои разработки на конференции «Открывая космос-2026» 20 октября СПбГУТ презентовал свои разработки на конференции «Открывая космос-2026» Лекция студенческого научного общества пройдет в четверг 20 октября Лекция студенческого научного общества пройдет в четверг В СПбГУТ отметили День военного связиста 20 октября В СПбГУТ отметили День военного связиста Заканчивается прием работ на Региональный конкурс «Жизнь искусства» от Центра медиаискусств СПбГУПТД 20 октября Заканчивается прием работ на Региональный конкурс «Жизнь искусства» от Центра медиаискусств СПбГУПТД СПбГУТ на выставке «Компас профессий»: от школьной скамьи до работы в ИТ 19 октября СПбГУТ на выставке «Компас профессий»: от школьной скамьи до работы в ИТ