19 октября студенты факультетов радиотехнологий связи и инфокоммуникационных сетей и систем встретились с экспертами компании ПАО «МегаФон» в рамках карьерного мастер-класса.
Руководитель отдела развития сети Владимир Рогозин и руководитель домена оперативно-технического управления ЕЦУС – запад Тимофей Шкаев проинформировали о ключевых направлениях деятельности подразделений и об историях успешно реализованных проектов.
Опытом совмещения учебы и работы в ПАО «МегаФон» поделился ведущий инженер по техподдержке фиксированных услуг Геник Мурадян. Он рассказал студентам и о выстраивании личной карьерной траектории в компании.
Затем с ребятами пообщались ведущий специалист по подбору персонала Елена Насонова и менеджер по подбору персонала Северо-Запад Илья Муллин. Елена сообщила студентам о возможности прохождения практики в ПАО «МегаФон» и отметила, что в компании можно пройти стажировку и трудоустроиться на открытые позиции.
В планах компании – проведение экскурсии для студентов в одном из офисов ПАО «Мегафон» и проведение мастер-класса от экспертов компании по составлению резюме и прохождению собеседования.
В ноябре в университете планируется проведение Ярмарки вакансий. Следите за анонсами.
Материал предоставлен отделом по работе с предприятиями
15 декабря
Петь, играть и отдыхать: «Новогодняя Игротека» в СПбГУТ соберет студентов и сотрудников
15 декабря
СПбГУТ развивает сотрудничество с Инженерно-технологической школой № 777
15 декабря
Студенческая жизнь в традициях СПбГУТ
13 декабря
Финал «Битвы роботов»: болеем онлайн!
13 декабря
Факультет СТЭД СПбГУТ — победитель «Кубка ректора 2025»
12 декабря
Будущее технологий представили в СПбГУТ молодые ученые
12 декабря
СПбГУТ представили абитуриентам из Беларуси
12 декабря
В СПбГУТ открыта лаборатория для подготовки инженеров телеком-отрасли
12 декабря
В СПбГУТ изучили взаимодействие СССР со странами Латинской Америки
12 декабря
Студентам СПбГУТ рассказали о Японии
12 декабря
Смоленск может стать Молодежной столицей России
12 декабря
Студенты и аспиранты СПбГУТ стали победителями XXVIII Санкт-Петербургской ассамблеи молодых ученых и специалистов
12 декабря
Студент СПбГУТ победил в Финатлон.форуме с работой об умном городе
12 декабря
12 декабря — День Конституции РФ
11 декабря
В СПбГУТ пройдет День открытых дверей военного учебного центра
11 декабря
Итоги интеллектуального этапа «Время ВУЦ» 2025
11 декабря
В СПбГУТ завершается регистрации кандидатов на пост главы Студсовета
11 декабря
В СПбГУТ подведены итоги коммуникационного форума BAFO-2025
11 декабря
Историк СПбГУТ выступил на конференции о спецслужбах в годы ВОВ