23 июня в Институте магистратуры начались вступительные испытания.
Первые абитуриенты – вчерашние выпускники бакалавриата – проходили собеседование по образовательным программам «Оптоэлектронные технологии (фотоника) в инфокоммуникациях» и «Радиосвязь и радиодоступ». Уже сегодня часть абитуриентов увидит высокие баллы в своих личных кабинетах. Для некоторых абитуриентов результаты станут мотивирующим фактором подготовиться ещё лучше и испытать себя на другом профиле подготовки – в этом году в «Бонче» действуют уже 23 магистерские программы.
Вступительные испытания проходят в очном формате с соблюдением всех требований, связанных с предотвращением распространения COVID-19.
Условная «первая волна» вступительных испытаний на программы магистратуры продлится до 8 июля, а в период с 26 июля по 5 августа будет проходить «вторая волна». Расписание испытаний доступно на сайте.
Для участия необходимо:
В день испытания необходимо иметь при себе все документы, подтверждающие индивидуальные достижения. Всю необходимую информацию вы можете найти в группе ВКонтакте для поступающих в магистратуру СПбГУТ.
Торопитесь, количество бюджетных мест в магистратуре ограничено! Успейте пройти вступительные испытания и стать студентом Института магистратуры!
Информация предоставлена Институтом магистратуры в редакции УМиР
17 июля
Новая разработка для защиты устройств от мошенников
16 июля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек выступит в прямом эфире телеканала «Санкт-Петербург»
16 июля
В Воейково прошли испытания опытного образца КВ-антенны
16 июля
Петербургские студенты открыли сезон в летней школе CQUPT
15 июля
Фонд Потанина наградил преподавателей и студентов СПбГУТ
15 июля
Цифровой ID в MAX для студентов уже работает
14 июля
Помогите школьникам превратить идеи в реальные проекты
14 июля
В Петербурге стартовал интенсив «Агенты безопасности» для школьников из двух регионов
14 июля
Вышел третий номер журнала «Труды учебных заведений связи»
13 июля
Четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов – уже в эту субботу
10 июля
Новую парадигму высшего образования обсудили за круглым столом
10 июля
Студенты СПбГУТ делают первые шаги в освоении космоса
9 июля
Искусственный интеллект впервые применен для навигации внутри заводских цехов
9 июля
В эфире радио «Культура» выступил Андрей Степанов
8 июля
Работа для студентов и выпускников