Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеСПбГУТ на международной выставке «Учись в России!»

СПбГУТ на международной выставке «Учись в России!»

24 марта 2022

С 19 по 20 марта в столице Казахстана в «Русском Доме» прошла выставка-презентация «Учись в России!». Площадка позволила абитуриентам пообщаться с представителями российских университетов и узнать об особенностях приема в вуз, о способах получения стипендий на обучение и о действующих подготовительных программах для иностранных студентов.

Образовательные программы представили 30 университетов: 12 вузов общались с гостями очно, остальные – в онлайн-формате. От СПбГУТ в работе выставки приняла участие официальный представитель университета в г. Алматы Светлана Смольницкая. 

За два дня стенд университета телекоммуникаций посетили более 300 потенциальных абитуриентов 9-11 классов и их родители, которые получили много полезной информации. Участникам рассказали о  реализуемых направлениях и профилях подготовки, о будущих профессиях, о возможности сдачи экзаменов в дистанционном формате, о дистанционных подготовительных курсах и насыщенной событиями студенческой жизни «Бонча». Отметим, что интерес к СПбГУТ в Казахстане растет с каждым годом.

Особую благодарность хотелось бы выразить папе нашего студента факультета ИКСС Сергею Власову за неоценимую помощь в подготовке стенда и студентке 1 курса ИНО Ульяне Чижиковой за активную работу на выставке.

Будем рады видеть всех ребят в числе студентов «Бонча»! 

СПбГУТ на международной выставке «Учись в России!»СПбГУТ на международной выставке «Учись в России!»СПбГУТ на международной выставке «Учись в России!»СПбГУТ на международной выставке «Учись в России!»

Информация предоставлена официальным представителем университета в г. Алматы, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
6
Поделиться:
Другие новости
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт 24 февраля Набор в команду «Бонча» по гребле открыт Общение в сети от FidoNet до MAX’а 24 февраля Общение в сети от FidoNet до MAX’а Как прошла игра «Воейковский рубеж» 24 февраля Как прошла игра «Воейковский рубеж» «СВО: сквозь причины и факты» 24 февраля «СВО: сквозь причины и факты» Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества 23 февраля Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ 20 февраля Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов 20 февраля Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ 20 февраля Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу 20 февраля Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 20 февраля Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 20 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Очередное заседание ученого совета 20 февраля Очередное заседание ученого совета «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! 20 февраля «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ 19 февраля Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ Практический тренинг «Таблетка от тревоги» 19 февраля Практический тренинг «Таблетка от тревоги» Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! 19 февраля Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ 19 февраля Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» 18 февраля В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» Инженер, ученый, гений 18 февраля Инженер, ученый, гений Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей 18 февраля Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей