СПбГУТ приглашает всех желающих развить свои коммуникативные навыки, подтянуть иностранный язык или заговорить на нем свободно, а также для всех кто хочет провести время весело и с пользой приходите на курс разговорного иностранного языка.
Наши языки:Английский, Немецкий, Испанский,Китайский.
Наши преимущества:
|
Курс ориентирован главным образом на развитие практических навыков говорения, восприятия на слух, а значит и преодоления языкового барьера. Наши преподаватели нацелены на результат и эффективность обучения, а значит, Вы точно «разговоритесь».
На наших занятиях Вам не будет скучно. В основу обучения положен коммуникативный подход, мы разговариваем, слушаем музыку, смотрим фильмы на иностранном языке, моделируем языковые ситуации, играем в игры, тем самым процесс обучения превращается в увлекательное дружеское общение.
Техническая оснащенность вуза позволяет делать занятия более интересными и познавательными, используя возможности лингафонных кабинетов и виртуальных образовательных платформ.
Мы работаем с аутентичными британскими учебными пособиями такими как FacetoFace, OpenMind, Move, Beyond и др.
Курс рассчитан на 3 месяца. Занятия проходят 2 раза в неделю по 3 академических часа в вечернее время и в субботу. Стоимость 1 месяца 5.200 руб.
контакты:
пр. Большевиков, 22, Кафедра ИНиРЯ, ауд. 3072
Тел.: 939-40-64
E-mail: languages@spbgut.ru
24 февраля
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт
24 февраля
Как прошла игра «Воейковский рубеж»
24 февраля
«СВО: сквозь причины и факты»
23 февраля
Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества
20 февраля
Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ
20 февраля
Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов
20 февраля
Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу
20 февраля
Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777
20 февраля
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
20 февраля
«Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур!
19 февраля
Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ
19 февраля
Практический тренинг «Таблетка от тревоги»
19 февраля
Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»!
19 февраля
Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ
18 февраля
В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы»
18 февраля
Инженер, ученый, гений
18 февраля
Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей