18 декабря университет телекоммуникаций принял участие в Большом образовательном фестивале, который проходил на базе школы №707 Невского района. В этом году фестиваль объединил более 30 ведущих университетов и колледжей города и порядка 600 старшеклассников-будущих абитуриентов.
Наш вуз был представлен сотрудниками отдела профориентации и организации приёма, а также преподавателем и студентами военного учебного центра. Абитуриентам представили программы обучения и направления нашего вуза, информация по приему и профориентационным проектам.
В рамках фестиваля были проведены интерактивные мастер-классы для учащихся. Илья Саух и Юрий Кузьминых (отдел профориентации и организации приёма) в увлекательной форме в формате квиза познакомили ребят с миром телекоммуникаций. Представители ВУЦ совместно со студентами организовали для участников фестиваля «курс военного связиста». Наши студенты были в полной военной экипировке и вызвали неподдельный интерес и ажиотаж у всех участников фестиваля.
Материал предоставлен отделом профориентации и организации приёма
16 декабря
В мессенджере MAX создан чат-бот МФЦ
16 декабря
Штаб студенческих отрядов СПбГУТ — лучший в Санкт-Петербурге
16 декабря
Cтартап СПбГУТ — в десятке лучших университетских проектов России
16 декабря
Кандидаты на пост председателя Студсовета СПбГУТ проведут дебаты
16 декабря
Григорий Фокин из СПбГУТ вновь вошел в список самых цитируемых ученых мира
15 декабря
Петь, играть и отдыхать: «Новогодняя Игротека» в СПбГУТ соберет студентов и сотрудников
15 декабря
СПбГУТ развивает сотрудничество с Инженерно-технологической школой № 777
15 декабря
Студенческая жизнь в традициях СПбГУТ
13 декабря
Финал «Битвы роботов»: болеем онлайн!
13 декабря
Факультет СТЭД СПбГУТ — победитель «Кубка ректора 2025»
12 декабря
Будущее технологий представили в СПбГУТ молодые ученые
12 декабря
СПбГУТ представили абитуриентам из Беларуси
12 декабря
В СПбГУТ открыта лаборатория для подготовки инженеров телеком-отрасли
12 декабря
В СПбГУТ изучили взаимодействие СССР со странами Латинской Америки
12 декабря
Студентам СПбГУТ рассказали о Японии
12 декабря
Смоленск может стать Молодежной столицей России
12 декабря
Студенты и аспиранты СПбГУТ стали победителями XXVIII Санкт-Петербургской ассамблеи молодых ученых и специалистов
12 декабря
Студент СПбГУТ победил в Финатлон.форуме с работой об умном городе