Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеБазовая кафедра от «ЭГО-Холдинга» продолжает обучение студентов

Базовая кафедра от «ЭГО-Холдинга» продолжает обучение студентов

20 декабря 2022

Базовая кафедра «Комплексы и средства связи специального назначения» совместно с предприятиями «ЭГО-Холдинга» готовит студентов 3 и 4 курса факультета радиотехнологий связи по программам, тематически связанным с производственной деятельностью промышленных предприятий оборонного сектора. В рамках обучения студенты знакомятся с компаниями холдинга, спецификой их работы и производственной базой.

Так, в начале декабря студенты 4 курса посетили проектно-конструкторское бюро «РИО». Здесь занимаются разработкой комплексов связи и систем на основе современных технологий для нужд Миноборны России и гражданской промышленности. Сотрудники бюро провели собеседования со студентами и наиболее отличившимся ребятам предложили трудоустройство еще до окончания университета.

Работа по подготовке квалифицированных кадров ведется также со студентами 3 курса. Теоретические и практические занятия, начавшиеся в этом семестре, проходят на базе университета. В летний период ребята пройдут производственную практику на предприятиях «ЭГО-Холдинга». По результатам обучения на кафедре руководство предприятий концерна будет рассматривать вопрос о дальнейшем трудоустройстве.

Коллектив базовой кафедры с нетерпением ждет студентов и слушателей в новом году, желает успехов, продуктивной и интересной учебы!

По вопросам обучения на базовой кафедре обращайтесь к доценту кафедры РСиВ Елене Валентиновне Кравец, тел.: +7 (965) 054-07-33, helen-kravetz@yandex.ru.

Базовая кафедра от «ЭГО-Холдинга» продолжает обучение студентовБазовая кафедра от «ЭГО-Холдинга» продолжает обучение студентовБазовая кафедра от «ЭГО-Холдинга» продолжает обучение студентовБазовая кафедра от «ЭГО-Холдинга» продолжает обучение студентовБазовая кафедра от «ЭГО-Холдинга» продолжает обучение студентов

Информация предоставлена базовой кафедрой, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
3
Поделиться:
Другие новости
Студенты СПбГУТ взяли золото и серебро в легкоатлетической эстафете 15 мая Студенты СПбГУТ взяли золото и серебро в легкоатлетической эстафете Цикл материалов музея СПбГУТ: Куликовская битва объединила русские княжества 15 мая Цикл материалов музея СПбГУТ: Куликовская битва объединила русские княжества Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния 15 мая Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния Участвуйте в фотоконкурсе «Моя малая родина»! 14 мая Участвуйте в фотоконкурсе «Моя малая родина»! Ректор СПбГУТ принял участие в церемонии вручения вымпела «Кадетская доблесть» в Невском районе 14 мая Ректор СПбГУТ принял участие в церемонии вручения вымпела «Кадетская доблесть» в Невском районе Магистрант СПбГУТ создал волоконно-оптический датчик для удаленного контроля радиации 14 мая Магистрант СПбГУТ создал волоконно-оптический датчик для удаленного контроля радиации СПбГУТ объединяет науку и образование – в университете стартовала XV конференция АПИНО 2026 14 мая СПбГУТ объединяет науку и образование – в университете стартовала XV конференция АПИНО 2026 СПбГУТ – признанный эксперт в сфере ИИ 13 мая СПбГУТ – признанный эксперт в сфере ИИ Стартовал прием заявок на Международный конкурс «Вместе против коррупции!» 13 мая Стартовал прием заявок на Международный конкурс «Вместе против коррупции!» Офицеры ВС РФ рассказали студентам о перспективах профессионального роста в армии 12 мая Офицеры ВС РФ рассказали студентам о перспективах профессионального роста в армии Команда СПбГУТ победила в соревнованиях по информационной безопасности 12 мая Команда СПбГУТ победила в соревнованиях по информационной безопасности Диалог поколений через нейросети и инсталляции 12 мая Диалог поколений через нейросети и инсталляции Эксперт СПбГУТ рассказал, как не попасться на уловки мошенников 12 мая Эксперт СПбГУТ рассказал, как не попасться на уловки мошенников Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы 9 мая Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы Новый автобус в стильном дизайне появился у СПбГУТ 8 мая Новый автобус в стильном дизайне появился у СПбГУТ «Бончевцы» почтили память героев 8 мая «Бончевцы» почтили память героев День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия 8 мая День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия СПбГУТ поздравили с Днем Победы 8 мая СПбГУТ поздравили с Днем Победы Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 8 мая Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Аспирантка СПбГУТ разработала систему, которая выявляет дефекты колес поездов 8 мая Аспирантка СПбГУТ разработала систему, которая выявляет дефекты колес поездов