Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеСПбГУТ примет участие в выставке вузов «Навигатор поступления»

СПбГУТ примет участие в выставке вузов «Навигатор поступления»

20 ноября 2025
СПбГУТ примет участие в выставке вузов «Навигатор поступления»

Уважаемые абитуриенты!

22—23 ноября Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций будет ждать вас на своем стенде на крупнейшей образовательной выставке «Навигатор поступления» в Санкт-Петербурге.

Вы сможете задать любые вопросы о программах подготовки и правилах поступления, возможностях практики и трудоустройства, студенческой жизни.

Посетить выставку можно бесплатно по регистрации.

«Навигатор поступления» — образовательная выставка, на которой вы сможете:

1. Определиться с профессией, которая подходит вам больше всего.

После регистрации вы получите возможность пройти тест на профориентацию. На выставке в зоне профориентации специалисты вместе с вами и вашими родителями разберут его результат. Не забудьте зарегистрировать родителей!

2. Задать вопросы лучшим вузам и колледжам Санкт-Петербурга и всей России.

В выставке принимают участие только учреждения с высокими позициями в рейтингах, чьи дипломы котируются будущими работодателями.

3. Посетить мастер-классы от топовых спикеров, вузов и экспертов по подготовке к экзаменам.

В течение двух дней для вас работают пять лекционных залов, спикеры сменяются каждые 40 минут. Ознакомиться с программой вы можете на сайте.

4. Определить свой уровень знаний относительно требований ЕГЭ и ОГЭ.

В зоне тестирования каждый ученик сможет пройти диагностическое тестирование по школьным предметам и получить не только свой результат, но и узнать о ловушках экзамена от экспертов по подготовке к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ.

5. Узнать, как подобрать репетитора и построить свою стратегию подготовки к экзаменам.

В зоне консультаций каждый участник выставки сможет получить бесплатную консультацию по вопросам подготовки и поступления.

Увидимся 22—23 ноября: Санкт-Петербург, м. Приморская, ул. Кораблестроителей, 14, Cosmos Pribaltiyskaya Hotel.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
2
Поделиться:
Другие новости
«Дроновый биатлон». Киберспорт и физическая выносливость 27 октября «Дроновый биатлон». Киберспорт и физическая выносливость Арктический дневник. Завершение 27 октября Арктический дневник. Завершение Первый рабочий день делегации СПбГУТ 27 октября Первый рабочий день делегации СПбГУТ Опубликован сборник научных статей «НТК ППС 2026» 27 октября Опубликован сборник научных статей «НТК ППС 2026» Наука становится сильнее, когда открыта обществу: в СПбГУТ стартовала конференция к 135-летию С.И. Вавилова 26 октября Наука становится сильнее, когда открыта обществу: в СПбГУТ стартовала конференция к 135-летию С.И. Вавилова Космические перспективы «Бонча»: СПбГУТ представил свои разработки на Международном научно-образовательном салоне 26 октября Космические перспективы «Бонча»: СПбГУТ представил свои разработки на Международном научно-образовательном салоне Седьмой этап Студенческой лиги гонок дронов 25 октября Седьмой этап Студенческой лиги гонок дронов Арктический дневник. День девятый 25 октября Арктический дневник. День девятый Арктический дневник. День восьмой 24 октября Арктический дневник. День восьмой Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» 23 октября Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора 23 октября Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая 23 октября Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке 23 октября СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! 23 октября Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости 23 октября ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне 23 октября СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом 22 октября Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 22 октября В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 Арктический дневник. День седьмой 22 октября Арктический дневник. День седьмой Уже завтра - МТС Техно пара! 21 октября Уже завтра - МТС Техно пара!