Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеВ СПбГУТ стартовала работа дискуссионного клуба «АпАРТ_Лаб»

В СПбГУТ стартовала работа дискуссионного клуба «АпАРТ_Лаб»

20 мая 2025

На факультете социальных технологий и экономики данных СПбГУТ прошла первая встреча нового дискуссионного клуба «АпАРТ_Лаб». Участники обсудили современное театральное искусство и возможности его популяризации в молодёжной аудитории.

Речь шла о том, как современные театры привлекают молодёжь, какие инструменты продвижения оказываются наиболее эффективными, каким может быть будущее театра в условиях цифровой трансформации. Особое внимание участники уделили вопросам взаимодействия театральных институций с новым поколением зрителей.

В ходе встречи идеями и наблюдениями поделились студентки РАНХиГС и Санкт-Петербургского института культуры. Они рассказали об актуальных тенденциях в театральной сфере и о том, как она влияет на формирование культурного запроса молодёжи.

Организаторы клуба выражают благодарность Александринскому театру за поддержку инициативы, а также студентке 4 курса факультета СТЭД Ксении Скрынченко, которая отвечала за разработку концепции и проведение мероприятия. Благодаря её инициативе и активному участию гостей клуба встреча прошла в атмосфере открытого диалога и позволила участникам обменяться мнениями.

Дискуссионный клуб «АпАРТ_Лаб» планируется сделать площадкой для регулярных встреч. Студенты смогут обсуждать культурные тенденции и события, делиться опытом, формировать собственное мнение.

В СПбГУТ стартовала работа дискуссионного клуба «АпАРТ_Лаб»В СПбГУТ стартовала работа дискуссионного клуба «АпАРТ_Лаб»

Материал предоставлен кафедрой СПН, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
4
Поделиться:
Другие новости
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт 24 февраля Набор в команду «Бонча» по гребле открыт Общение в сети от FidoNet до MAX’а 24 февраля Общение в сети от FidoNet до MAX’а Как прошла игра «Воейковский рубеж» 24 февраля Как прошла игра «Воейковский рубеж» «СВО: сквозь причины и факты» 24 февраля «СВО: сквозь причины и факты» Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества 23 февраля Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ 20 февраля Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов 20 февраля Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ 20 февраля Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу 20 февраля Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 20 февраля Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 20 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Очередное заседание ученого совета 20 февраля Очередное заседание ученого совета «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! 20 февраля «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ 19 февраля Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ Практический тренинг «Таблетка от тревоги» 19 февраля Практический тренинг «Таблетка от тревоги» Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! 19 февраля Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ 19 февраля Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» 18 февраля В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» Инженер, ученый, гений 18 февраля Инженер, ученый, гений Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей 18 февраля Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей