Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеВ СПбГУТ открылась Школа будущего магистранта

В СПбГУТ открылась Школа будущего магистранта

19 марта 2025

19 марта в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций торжественно открылась Школа будущего магистранта — ежегодный проект, который объединяет студентов, заинтересованных в поступлении в магистратуру СПбГУТ. В церемонии открыли приняли участие почти 200 человек.

Школа будущего магистранта проходит в шестой раз и будет работать в университете по 24 марта. Студенты познакомятся с работой института магистратуры СПбГУТ, узнают об особенностях учёбы в магистратуре, выберут темы для проектной работы. В финальный день участникам предстоит защита проектов.

На торжественном открытии с приветственным словом выступил директор института магистратуры Александр Бучатский. Он пожелал удачи потенциальным магистрантам и выразил надежду увидеть новые лица в магистратуре.

Проректор по проектной деятельности Дарина Окунева подчеркнула, что выпускные работы важно оформлять в формате проектов, особенно с учётом участия СПбГУТ в программе развития «Приоритет-2030».

Представитель Проектного офиса СПбГУТ Анастасия Савельева выступила с лекцией «Основы проектной деятельности». Она поделилась информацией об этапах и о видах проектной деятельности, рассказала о стадиях развития и поддержки стартапов.

Лучшие выпускники Школы будущего магистранта, которые ярко проявят свои компетенции и способности, получат «золотые сертификаты» (максимально возможные 100 баллов при поступлении в магистратуру СПбГУТ на выбранную программу).

Фотоальбом


Институт магистратуры приглашает талантливых студентов!

Следите за ходом Школы и новостями в группах института магистратуры:

Институт магистратуры СПбГУТ

Магистратура СПбГУТ | Абитуриенты

В СПбГУТ открылась Школа будущего магистрантаВ СПбГУТ открылась Школа будущего магистрантаВ СПбГУТ открылась Школа будущего магистрантаВ СПбГУТ открылась Школа будущего магистранта

Материал предоставлен ИМ, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
14
Поделиться:
Другие новости
С Новым годом и Рождеством! Поздравление ректора СПбГУТ 30 декабря С Новым годом и Рождеством! Поздравление ректора СПбГУТ Доцент СПбГУТ приняла участие в форуме «ТехПред» 30 декабря Доцент СПбГУТ приняла участие в форуме «ТехПред» В СПбГУТ проходит «Факультативная школа» 30 декабря В СПбГУТ проходит «Факультативная школа» Итоги заседания ученого совета 30 декабря Итоги заседания ученого совета Новый год стирает границы 30 декабря Новый год стирает границы Школьники Ленобласти из «ФосАгро-класса» побывали в СПбГУТ 30 декабря Школьники Ленобласти из «ФосАгро-класса» побывали в СПбГУТ Мастерская Т2 в СПбГУТ открывает набор студентов 29 декабря Мастерская Т2 в СПбГУТ открывает набор студентов В СПбГУТ обновился руководящий состав Сообщества иностранных студентов 29 декабря В СПбГУТ обновился руководящий состав Сообщества иностранных студентов Студенты СПбГУТ разработали новогодние открытки в рамках учебного курса 29 декабря Студенты СПбГУТ разработали новогодние открытки в рамках учебного курса Павел Васильевич Шмаков и его наследие 28 декабря Павел Васильевич Шмаков и его наследие Студент СПбГУТ стал участником подкаста о гонках дронов 26 декабря Студент СПбГУТ стал участником подкаста о гонках дронов «Ректорский вечер»: лучшие студенты СПбГУТ 2025 года 26 декабря «Ректорский вечер»: лучшие студенты СПбГУТ 2025 года Ректор СПбГУТ встретился с первокурсниками-высокобалльниками 26 декабря Ректор СПбГУТ встретился с первокурсниками-высокобалльниками Специалисты и студенты СПбГУТ посетили ветеранов СВО в госпитале 26 декабря Специалисты и студенты СПбГУТ посетили ветеранов СВО в госпитале Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 26 декабря Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Студенты СПбГУТ получили награды как победители чемпионата «Абилимпикс» 25 декабря Студенты СПбГУТ получили награды как победители чемпионата «Абилимпикс» В Петербурге отметили день рождения Э. Т. Кренкеля 25 декабря В Петербурге отметили день рождения Э. Т. Кренкеля В СПбГУТ приняли новый коллективный договор 25 декабря В СПбГУТ приняли новый коллективный договор Поздравляем с защитой диссертации! 25 декабря Поздравляем с защитой диссертации! Поздравляем с защитой диссертации! 25 декабря Поздравляем с защитой диссертации!