Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеВ СПбГУТ открыт набор на полугодовые курсы по подготовке к ЕГЭ

В СПбГУТ открыт набор на полугодовые курсы по подготовке к ЕГЭ

18 ноября 2025
В СПбГУТ открыт набор на полугодовые курсы по подготовке к ЕГЭ

Отдел довузовского образования СПбГУТ приглашает старшеклассников на курсы, которые помогут подготовиться к успешной сдаче ЕГЭ.

Предметы обучения — Математика, Физика, Русский язык, Информатика.

Длительность курсов — 6 месяцев (декабрь 2025 — май 2026).

Форма обучения — очная.

Занятия начнутся в декабре и будут проходить в СПбГУТ на пр. Большевиков, 22 раз в неделю.

Начало занятий — 18:05. Продолжительность — 3 или 4 академических часа в зависимости от предмета.


Преимущества курсов в СПбГУТ:

— преподаватели — квалифицированные специалисты, в том числе федеральные эксперты ЕГЭ, с богатым опытом работы на подготовительных курсах и в репетиторстве;

— постоянный контроль прогресса: проверочные тесты, контрольные работы, консультации;

— по окончании курса проводятся пробные экзамены в формате ЕГЭ, можно получить от 5 до 10 дополнительных баллов при поступлении.


Результаты выпускников курсов 2025 года:

— математика — 92 балла;

— физика — 100 баллов;

— информатика — 98 баллов;

— русский язык — 91 балл.


Приглашаем вас на курсы в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций!

Форма регистрации

Заключить договор на обучение можно по адресу: пр. Большевиков, 22/ 1, каб. 130/1 в будни с 11:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

Для заключения договора школьникам до 18 лет и их представителям необходимо иметь:

— паспорт представителя и учащегося;

— копию свидетельства о рождении учащегося.

 

Контакты: +7 (812) 305-12-87, precourse@sut.ru

Материал подготовлен отделом довузовского образования

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
3
Поделиться:
Другие новости
Приём заявок на XIII сезон Всероссийского инженерного конкурса открыт! 6 октября Приём заявок на XIII сезон Всероссийского инженерного конкурса открыт! «Иммерсивный театр-лаборатория: Живые картины» приглашает студентов 5 октября «Иммерсивный театр-лаборатория: Живые картины» приглашает студентов Итоги заседания ученого совета 5 октября Итоги заседания ученого совета Всероссийский кейс-чемпионат «ProАрктику. В эпоху импортозамещения» 5 октября Всероссийский кейс-чемпионат «ProАрктику. В эпоху импортозамещения» В Москве прошла встреча участников стипендиальной программы Владимира Потанина 5 октября В Москве прошла встреча участников стипендиальной программы Владимира Потанина Студенты «Бонча» приняли активное участие в форуме GISDAYS 2026 5 октября Студенты «Бонча» приняли активное участие в форуме GISDAYS 2026 Команда кафедры БТС приняла участие в чемпионате для «космических инженеров» 5 октября Команда кафедры БТС приняла участие в чемпионате для «космических инженеров» СПбГУТ представил свои достижения на «Робофинисте» 5 октября СПбГУТ представил свои достижения на «Робофинисте» С Днем учителя! 5 октября С Днем учителя! Как готовятся к «Битве роботов»? 2 октября Как готовятся к «Битве роботов»? В СПбКТ отметили День среднего профессионального образования 2 октября В СПбКТ отметили День среднего профессионального образования Кадры для космоса: Константин Голубев рассказал о своем пути в космическую инженерию 2 октября Кадры для космоса: Константин Голубев рассказал о своем пути в космическую инженерию 2 октября — День среднего профессионального образования 2 октября 2 октября — День среднего профессионального образования Бот «Мой Бонч» теперь в Макс 2 октября Бот «Мой Бонч» теперь в Макс Ректор СПбГУТ принял участие в бизнес-ланче РБК «Кибербез-2026» 1 октября Ректор СПбГУТ принял участие в бизнес-ланче РБК «Кибербез-2026» Традиционная акция «День донора» пройдет в октябре 1 октября Традиционная акция «День донора» пройдет в октябре День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией отметили студенты 1 октября День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Российской Федерацией отметили студенты Ректор СПбГУТ принял участие в заседании комиссии Общественной палаты Санкт-Петербурга 1 октября Ректор СПбГУТ принял участие в заседании комиссии Общественной палаты Санкт-Петербурга СПбГУТ предоставит свою площадку Х Всероссийскому экономическому диктанту 1 октября СПбГУТ предоставит свою площадку Х Всероссийскому экономическому диктанту Набор в сборную команду по гонкам дронов 1 октября Набор в сборную команду по гонкам дронов