EN
Вопрос-ответ Часто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеОпределены имена победителей конкурса портфолио

Определены имена победителей конкурса портфолио

18 июня 2021

Завершился третий конкурс портфолио для поступающих на программы магистратуры. В 2021 году из 154 участников конкурса портфолио максимально возможное количество баллов набрали более 90 человек.

В этом году впервые в конкурсе портфолио приняли участие абитуриенты, подавшие заявки на все магистерские программы, а по 4 образовательным программам появились участники конкурса с заявками на заочную форму обучения.

В этом году победителями стали 87 человек, 11 из которых студенты из других вузов, таких как:

  • Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова;
  • Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».
  • Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики;
  •  Санкт-Петербургский государственный морской технический университет;
  • Санкт-Петербургский государственный университет;
  •  Северный арктический федеральный университет им. М.В. Ломоносова;
  • Сибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики;
  • Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники.

Победители конкурса в соответствии с Правила приема получают 100 баллов за вступительные испытания.

По итогам конкурса портфолио победителями признаны (приказ №442 от 16.06.2021):

Магистерская программа «Безопасность компьютерных систем»

  • Егорова Анастасия Леонидовна
  • Салита Андрей Сергеевич

 Магистерская программа  «Защищенные системы и сети связи»

  • Филиппов Артём Александрович

Магистерская программа  «Гетерогенные системы и сети»

  • Гераськин Валерий Кириллович
  • Ермолаев Егор Евгеньевич
  • Шипицын Юрий Сергеевич

Магистерская программа «Интеллектуальные коммуникационные технологии»

  • Бовшик Павел Павлович
  • Галимова Екатерина Юрьевна
  • Голыничева Алена Владимировна
  • Куликов Евгений Юрьевич
  • Мендус Роман Дмитриевич
  • Михаль Георгий Андреевич
  • Мягчилова Елизавета Александровна
  • Новиков Егор Анатольевич
  • Попонин Антон Сергеевич
  • Реус Герман Валерьевич
  • Сазонова Кристина Андреевна
  • Соловьев Артем Сергеевич
  • Татуков Данила Андреевич
  • Фомина Галина Андреевна
  • Цыварев Илья Васильевич
  • Ягунов Павел Алексеевич
  • Яшин Алексей Владимирович

Магистерская программа «Интеллектуальные технологии в автоматизации»

  • Беляев Захар Васильевич
  • Изряднов Владислав Дмитриевич
  • Сидюк Никита Сергеевич
  • Тихомиров Олег Геннадьевич

Магистерская программа «Интернет вещей и самоорганизующиеся сети»

  • Игнатова Ирина Олеговна
  • Нечаев Эдуард Юрьевич
  • Паньков Богдан Олегович
  • Харламов Максим Алексеевич
  • Черкасова Анастасия Николаевна

Магистерская программа «Информационные технологии в дизайне»

  • Генчева Алёна Валерьевна
  • Еремина Анна Александровна
  • Лещук Надежда Сергеевна
  • Лосев Арсений Павлович
  • Макарова Валерия Вячеславовна
  • Палеева Екатерина Ильинична
  • Чабдарова Диана Юрьевна
  • Чижик Полина Андреевна
  • Чуранова Дарья Викторовна
  • Щербатюк Анастасия Дмитриевна

Магистерская программа «Микроволновая техника. Объемные интегральные схемы»

  • Архарова Маргарита Владимировна
  • Вахрамеева Валентина Сергеевна
  • Ларионова Александра Константиновна
  • Никитина Татьяна Владимировна
  • Федоров Сергей Игоревич

Магистерская программа «Мультисервисные телекоммммуникационные системы и технологии»

  • Врублевский Геннадий Михайлович
  • Князева Виктория Юрьевна
  • Кочетков Михаил Васильевич
  • Танашев Султан Русланович
  • Ямова Александра Андреевна

Магистерская программа «Оптоэлектронные технологии (фотоника) в инфокоммуникациях»

  • Андрюнин Александр Игоревич
  • Гультяева Людмила Александровна
  • Дмитриева Диана Сергеевна
  • Степаненков Григорий Викторович
  • Яковлев Николай Викторович

Магистерская программа «Проектирование и технология радиоэлектронных средств»

  • Дунаев Николай Павлович
  • Лабырдин Михаил Эдуардович
  • Махалов Евгений Александрович
  • Савченко Яна Дмитриевна

Магистерская программа «Радиосвязь и радиодоступ»

  • Багаев Егор Сергеевич
  • Каранова Евгения Есимжановна
  • Ларионов Александр Юрьевич
  • Тимофеев Владислав Сергеевич

Магистерская программа «Радиотехнические системы»

  • Афанасьев Никита Андреевич
  • Запайщиков Александр Викторович
  • Козлов Денис Витальевич
  • Никитин Максим Андреевич
  • Певцов Кирилл Сергеевич
  • Пуршель Валерия Викторовна

Магистерская программа «Системы подвижной связи»

  • Барышев Олег Сергеевич
  • Вторых Виталий Станиславович
  • Мартынова Елена Алексеевна
  • Никитин Игорь Александрович
  • Николаева Алина Александровна

Магистерская программа «Системы управления инфокоммуникациями»

  • Бадигина Дарья Александровна
  • Гладышева Полина Алексеевна

Магистерская программа «Цифровое телерадиовещание»

  • Волкова Анастасия Ивановна
  • Григорьев Максим Николаевич
  • Молчанов Александр Павлович
  • Тяжев Даниил Вячеславович
  • Юраков Дмитрий Михайлович

Магистерская программа «Цифровые системы управления»

  • Рахмаев Ринат Наильевич

Магистерская программа «Экологическая безопасность промышленных и телекоммуникационных систем»

  • Долганова Анастасия Александровна
  • Загребаева Надежда Михайловна
  • Оплетина Елизавета Владимировна

Для поступления в магистратуру победителям необходимо после оформления в Личном кабинете абитуриента сдать документы  (оригинал диплома, заявление, анкета и согласие на зачисление) в отборочную комиссию Института магистратуры (каб. 343/2).

По магистерским программам на контрактные места максимальный балл в конкурсе набрали следующие участники:

Анализ, моделирование и оптимизация бизнес-процессов в системах управления предприятиями

  • Верещагина Ирина Геннадьевна
  • Тишкин Артем Николаевич

Реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере

  • Серко Алина Игоревна

Международно-политический анализ регионов мира

  • Ананьина Татьяна Дмитриевна

Поздравляем! 


Напоминаем, с 23 июня начинаются вступительные испытания, расписание опубликовано на сайте приемной комиссии.

Приём документов будет осуществляться с 20 июня по 31 августа.

    Все подробности здесь. 

    Определены имена победителей конкурса портфолио

    Информация предоставлена Институтом магистратуры в редакции УМиР

    При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
    2
    Поделиться:
    Другие новости
    Антон Гусаров: «Быть исследователем – это работать в условиях высокой неопределенности!» 26 июля Антон Гусаров: «Быть исследователем – это работать в условиях высокой неопределенности!» Торопись стать студентом Института магистратуры: последний день приема документов! 26 июля Торопись стать студентом Института магистратуры: последний день приема документов! Информация для абитуриентов из Республики Беларусь 26 июля Информация для абитуриентов из Республики Беларусь Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций бьет рекорды по заявлениям от абитуриентов 23 июля Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций бьет рекорды по заявлениям от абитуриентов Ученые СПбГУТ представили в Минцифры РФ очередной этап исследования о системах хранения данных 23 июля Ученые СПбГУТ представили в Минцифры РФ очередной этап исследования о системах хранения данных Поздравляем с выдачей диплома кандидата технических наук! 23 июля Поздравляем с выдачей диплома кандидата технических наук! Как правильно подготовиться к вакцинации от коронавируса 23 июля Как правильно подготовиться к вакцинации от коронавируса Специальные стипендии университета для первокурсников 2021 года 22 июля Специальные стипендии университета для первокурсников 2021 года Успей подать документы в Институт магистратуры на бюджетные места! 22 июля Успей подать документы в Институт магистратуры на бюджетные места! Преимущества СНИЛС для иностранных студентов 22 июля Преимущества СНИЛС для иностранных студентов Девелоперы нового мира 21 июля Девелоперы нового мира На связи с будущим: как проходит приемная кампания СПбГУТ в 2021 году 20 июля На связи с будущим: как проходит приемная кампания СПбГУТ в 2021 году Инновационная мастерская: «Студенты-программисты – врачам Санкт-Петербурга» 20 июля Инновационная мастерская: «Студенты-программисты – врачам Санкт-Петербурга» Вакцинация против коронавирусной инфекции в СПбГУТ 20 июля Вакцинация против коронавирусной инфекции в СПбГУТ Время поступать в «Бонч»: успейте подать документы в срок 19 июля Время поступать в «Бонч»: успейте подать документы в срок Александр Федосов: «Сохранять спокойствие и подходить к решению проблем с холодной головой!» 19 июля Александр Федосов: «Сохранять спокойствие и подходить к решению проблем с холодной головой!» Приемная кампания в магистратуру: первые результаты 19 июля Приемная кампания в магистратуру: первые результаты О продлении договора найма жилого помещения в общежитии 16 июля О продлении договора найма жилого помещения в общежитии Поступай в Архангельске – учись в Санкт-Петербурге! 16 июля Поступай в Архангельске – учись в Санкт-Петербурге! Поступление без симпл-димпл 15 июля Поступление без симпл-димпл