Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеЧемпионат «BonchSkills» на площадке колледжа телекоммуникаций в Санкт-Петербурге

Чемпионат «BonchSkills» на площадке колледжа телекоммуникаций в Санкт-Петербурге

17 мая 2023

Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций им. Э. Т. Кренкеля в рамках VII Открытого чемпионата Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций «BonchSkills – 2023» принимает на своей площадке участников и экспертов по 4 компетенциям.

С 12 по 14 мая работала компетенция «Цифровая трансформация». Пять команд боролись за право представить университет в финале Национального Межвузовского чемпионата. В ходе соревнований участники разрабатывали и презентовали кейс по цифровой трансформации среднего бизнеса.

Основные направления деятельности конкурсантов: анализ и оптимизация бизнес-процессов компании на основании исходных данных, проектирование ИТ-решений для повышения ключевых метрик бизнес-процессов, экономическое обоснование внедрения разработанных решений. 

С 15 мая в колледже начали свою работу еще две компетенции чемпионата – «Программные решения для бизнеса» и «Интернет-маркетинг». 

В компетенции «Программные решения для бизнеса» принимают участие 7 студентов из Архангельска, Смоленска, Серпухова, Кизляра, Санкт-Петербурга. Ребятам предстоит разработать программный продукт для автоматизации чемпионатных активностей, включающих в себя базу данных, настольное и мобильное приложение.

Участники соревнований по компетенции «Интернет-маркетинг» в течение трех дней будут работать над разработкой проектов продвижения программного продукта.

17 мая в колледже стартовала последняя компетенция чемпионата – «Веб-технологии». Здесь конкурсанты продемонстрируют свои способности в области веб-дизайна, верстки, программирования. 

Итоговые результаты соревнований профессионального мастерства будут объявлены в понедельник, 22 мая.

Желаем участникам удачи! 

 

VII Открытый чемпионат Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича «BonchSkills – 2023» проводится с 11 по 19 мая по 9 компетенциям. Здесь более 60 студентов проверяют свои профессиональные знания и навыки. 

Победители «BonchSkills – 2023» смогут принять участие в межвузовских чемпионатах, а в некоторых компетенциях – войти в состав российской национальной сборной и представить страну на мировых первенствах.

Чемпионат «BonchSkills» на площадке колледжа телекоммуникаций в Санкт-ПетербургеЧемпионат «BonchSkills» на площадке колледжа телекоммуникаций в Санкт-ПетербургеЧемпионат «BonchSkills» на площадке колледжа телекоммуникаций в Санкт-ПетербургеЧемпионат «BonchSkills» на площадке колледжа телекоммуникаций в Санкт-ПетербургеЧемпионат «BonchSkills» на площадке колледжа телекоммуникаций в Санкт-ПетербургеЧемпионат «BonchSkills» на площадке колледжа телекоммуникаций в Санкт-ПетербургеЧемпионат «BonchSkills» на площадке колледжа телекоммуникаций в Санкт-ПетербургеЧемпионат «BonchSkills» на площадке колледжа телекоммуникаций в Санкт-ПетербургеЧемпионат «BonchSkills» на площадке колледжа телекоммуникаций в Санкт-ПетербургеЧемпионат «BonchSkills» на площадке колледжа телекоммуникаций в Санкт-Петербурге

Информация предоставлена ОРП

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
4
Поделиться:
Другие новости
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт 24 февраля Набор в команду «Бонча» по гребле открыт Общение в сети от FidoNet до MAX’а 24 февраля Общение в сети от FidoNet до MAX’а Как прошла игра «Воейковский рубеж» 24 февраля Как прошла игра «Воейковский рубеж» «СВО: сквозь причины и факты» 24 февраля «СВО: сквозь причины и факты» Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества 23 февраля Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ 20 февраля Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов 20 февраля Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ 20 февраля Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу 20 февраля Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 20 февраля Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 20 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Очередное заседание ученого совета 20 февраля Очередное заседание ученого совета «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! 20 февраля «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ 19 февраля Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ Практический тренинг «Таблетка от тревоги» 19 февраля Практический тренинг «Таблетка от тревоги» Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! 19 февраля Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ 19 февраля Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» 18 февраля В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» Инженер, ученый, гений 18 февраля Инженер, ученый, гений Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей 18 февраля Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей