17 и 18 апреля команда «Филины» из Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций принимает участие в финале всероссийской олимпиады по финансовой грамотности. Мероприятие традиционно проходит на экономическом факультете МГУ.
Команда с факультета социальных технологий и экономики данных представляет в столице весь Северо-Западный федеральный округ. Ребята прошли заочный этап, где участвовали 1058 команд со всей страны, и стали одной из 8 команд-финалистов.
Тренер «Филинов» — доцент кафедры экономики данных Марина Егорова. Cостав команды — Яна Платонова, Дмитрий Суздалов, Тимур Глушач, Лаврентий Ямпуров.
Смотрите прямую трансляцию защит из МГУ в группе «Финансовая грамотность — вузы» и голосуйте в ВК-опросе за команду «Филины» из СПбГУТ!
Материал подготовлен УМиР
5 марта
«Селектел» открывает набор на оплачиваемую стажировку для будущих ИТ-специалистов
5 марта
Итоги заседания ученого совета
5 марта
Лучшие места — для студентов!
5 марта
Магистрант СПбГУТ удостоен президентского гранта за разработку в области кибербезопасности на основе ИИ
4 марта
«Студенческая весна – 2026» в СПбГУТ: территория науки и возможностей
3 марта
Чунцин 2026: твое лето в мире высоких технологий и восточной культуры
2 марта
В СПбКТ прошла итоговая государственная аттестация выпускников
2 марта
Шанс перевестись на бюджет: успейте подать заявление!
2 марта
Стань специалистом беспилотных систем
27 февраля
СПбГУТ обсудил сотрудничество в сфере образования с коллегами из КНР
27 февраля
Школа будущего магистранта СПбГУТ стартует уже в марте
26 февраля
Будущее телекома: в СПбКТ прошла открытая лекция от экспертов «Билайн»
26 февраля
Переработка в каждый вуз: студентов приглашают принять участие в акции по раздельному сбору отходов
26 февраля
Эксперт СПбГУТ оценила школьников Красносельского района
25 февраля
Новый розыгрыш в МАХ!
25 февраля
Архангельский колледж телекоммуникаций им. Б. Л. Розинга – триумфатор регионального этапа «Профессионалов»
25 февраля
В СПбГУТ подвели итоги участия во Всероссийской акции «Нашим Героям»