Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеФизико-математическая школа в СПбГУТ

Физико-математическая школа в СПбГУТ

17 марта 2026

Центр профориентации и довузовского образования СПбГУТ приглашает учащихся 10-11 классов на программу физико-математической школы, которая пройдет в очном формате с 30 марта по 3 апреля.

Это уникальная возможность:

  • за одну каникулярную неделю систематизировать знания и освоить принципиально новые подходы к решению качественных задач ЕГЭ;
  • узнать о применении математических методов для решения физических задач;
  • в рамах небольшой группы и индивидуального подхода будет сделан упор по физике на комбинированные задачи по механике и геометрической оптике в заданиях ЕГЭ, по математике на применение метода координат на примере решения задач стереометрии ЕГЭ и на различные методы решений задач с параметром (графический, аналитический, функциональный).

Занятия проводят ведущие педагоги по авторской программе, эксперты ЕГЭ – Владимир Борисович Федюшин  и Татьяна Сергеевна Лебедева.

Особое преимущество участия – получение сертификата, который дает 5 дополнительных баллов при поступлении в СПбГУТ.

В подарок к ФМШ: экскурсия в лабораторию MEGANETLAB 6G + профориентационное консультирование.

Длительность: одна неделя, 5 занятий по 4 ак. часа;
Стоимость: 7000 тысяч рублей за школу.

Для записи в ФМШ необходимо заполнить форму:

Заключение договоров:
пр-т Большевиков, 22, корпус 1, каб. 130/1.
Часы работы: с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00).

Для заключения договора слушателям до 18 лет и их представителям необходимо иметь:
– паспорт представителя и учащегося;
– копию свидетельства о рождении учащегося.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 (812) 305-12-87.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
3
Поделиться:
Другие новости
Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты» 24 апреля Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты» Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение» 24 апреля Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение» Очередное заседание ученого совета 24 апреля Очередное заседание ученого совета Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы 24 апреля Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы В Санкт-Петербурге запустят пилотный проект по выборочной блокировке управления дронами без отключения мобильного интернета 24 апреля В Санкт-Петербурге запустят пилотный проект по выборочной блокировке управления дронами без отключения мобильного интернета Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета 24 апреля Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково» 23 апреля Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково» СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» 22 апреля СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах 22 апреля Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов 22 апреля В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС 22 апреля Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС В СПбГУТ наградили победителей «Студенческой весны – 2026» 21 апреля В СПбГУТ наградили победителей «Студенческой весны – 2026» Сохраняя память и традиции 21 апреля Сохраняя память и традиции В СПбГУТ прошел Пасхальный праздник Исаакиевского собора «Победа веры» 21 апреля В СПбГУТ прошел Пасхальный праздник Исаакиевского собора «Победа веры» Преврати знания о Родине в турмаршрут 21 апреля Преврати знания о Родине в турмаршрут Студенты и преподаватели колледжей СПбГУТ достойно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» 20 апреля Студенты и преподаватели колледжей СПбГУТ достойно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив 20 апреля Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив Технологическое лидерство через «вузы-хабы»: проректор СПбГУТ Алексей Рабин выступил на Петербургском форуме 17 апреля Технологическое лидерство через «вузы-хабы»: проректор СПбГУТ Алексей Рабин выступил на Петербургском форуме Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY» 17 апреля Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY» СПбГУТ привлек внимание индийских рекрутеров 17 апреля СПбГУТ привлек внимание индийских рекрутеров