С 19 по 24 марта в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций пройдёт Школа будущего магистранта. Интерес к обучению в Школе в этом году вырос: в проекте зарегистрировались более 240 человек.
19 марта в 13:00 в ауд. 122/1 состоится торжественное открытие Школы будущего магистранта. С приветственными словами выступят директор института магистратуры Александр Бучатский и проректор по проектной деятельности Дарина Окунева. Далее для участников пройдёт интересная и познавательная лекция об основах проектной деятельности от представителя проектного офиса Анастасии Савельевой.
Занятия в Школе состоятся в среду, четверг и пятницу: студенты посетят лаборатории, отправятся на экскурсию по вузу, получат необходимые знания. В понедельник, 24 марта, участники представят индивидуальные проекты, будет организовано торжественное вручение сертификатов.
Ждём вас на обучении!
Расписание секций ШБМ-2025.
Ход ШБМ и новости — в группе института магистратуры.
ВК-группа для абитуриентов.
Материал предоставлен ИМ, редакция УМиР
27 октября
«Дроновый биатлон». Киберспорт и физическая выносливость
27 октября
Первый рабочий день делегации СПбГУТ
27 октября
Опубликован сборник научных статей «НТК ППС 2026»
26 октября
Космические перспективы «Бонча»: СПбГУТ представил свои разработки на Международном научно-образовательном салоне
25 октября
Седьмой этап Студенческой лиги гонок дронов
23 октября
Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча»
23 октября
Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая
23 октября
СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке
23 октября
Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27!
23 октября
ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости
22 октября
Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом
22 октября
В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450
21 октября
Уже завтра - МТС Техно пара!