С 19 по 24 марта в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций пройдёт Школа будущего магистранта. Интерес к обучению в Школе в этом году вырос: в проекте зарегистрировались более 240 человек.
19 марта в 13:00 в ауд. 122/1 состоится торжественное открытие Школы будущего магистранта. С приветственными словами выступят директор института магистратуры Александр Бучатский и проректор по проектной деятельности Дарина Окунева. Далее для участников пройдёт интересная и познавательная лекция об основах проектной деятельности от представителя проектного офиса Анастасии Савельевой.
Занятия в Школе состоятся в среду, четверг и пятницу: студенты посетят лаборатории, отправятся на экскурсию по вузу, получат необходимые знания. В понедельник, 24 марта, участники представят индивидуальные проекты, будет организовано торжественное вручение сертификатов.
Ждём вас на обучении!
Расписание секций ШБМ-2025.
Ход ШБМ и новости — в группе института магистратуры.
ВК-группа для абитуриентов.
Материал предоставлен ИМ, редакция УМиР
15 мая
Цикл материалов музея СПбГУТ: Куликовская битва объединила русские княжества
14 мая
Участвуйте в фотоконкурсе «Моя малая родина»!
13 мая
Стартовал прием заявок на Международный конкурс «Вместе против коррупции!»
12 мая
Команда СПбГУТ победила в соревнованиях по информационной безопасности
12 мая
Диалог поколений через нейросети и инсталляции
12 мая
Эксперт СПбГУТ рассказал, как не попасться на уловки мошенников
9 мая
Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы
8 мая
День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия
8 мая
СПбГУТ поздравили с Днем Победы
8 мая
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
8 мая
Аспирантка СПбГУТ разработала систему, которая выявляет дефекты колес поездов