Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеКонцепция успеха Колледжа коммуникаций СПбГУТ

Концепция успеха Колледжа коммуникаций СПбГУТ

27 ноября 2014

IMG_311125 ноября 2014 года состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурсов «Студент года» и «Преподаватель года».

В этом году в конкурсе «Преподаватель года» приняло участие 94 человека из 21  профессиональной образовательной организации.  В число финалистов вошла СПбГУТ  Наталья Викторовна Кривоносова,  методист – преподаватель Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций.

 Ещё одной приятной новостью для нашего колледжа стала победа студента СПб КТ Даниила Руйго, который занял первое место в номинации «Студент, увлеченный в будущую профессию» в конкурсе «Студент года». На протяжении учебного года Даниил будет получать именную стипендию Правительства Санкт-Петербурга.

В конкурсе «Студент года» в этом году приняло участие 518 человек из 36 учебных заведений. В финале оказались всего 37 учащихся. Победители и призеры определяются по номинациям: «Студент года», «Студент, увлеченный будущей профессией», «Студент – творческая личность», «Студент – патриот», «Студент – лидер», «Студент – знаток русского языка».

На торжественном мероприятии присутствовали ректоры и проректоры вузов, вице-губернатор Санкт-Петербурга, директора колледжей и образовательных организаций города, преподаватели и студенты.

Преподаватели и студенты СПб КТ и СПБГУТ искренне поздравляют Н.В. Кривоносову и Даниила Руйго и желают дальнейших успехов!

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
24
Поделиться:
Другие новости
Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на фестиваль «Семейный круг – основа будущего» 5 июня Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на фестиваль «Семейный круг – основа будущего» Сотрудники факультета кибербезопасности прошли двухдневный интенсив в Сбере 5 июня Сотрудники факультета кибербезопасности прошли двухдневный интенсив в Сбере Делегации Роструда представили цифровые технологии для сферы занятости 4 июня Делегации Роструда представили цифровые технологии для сферы занятости Презентация монографии о Борисе Семеновиче Якоби прошла в Исаакиевском соборе 4 июня Презентация монографии о Борисе Семеновиче Якоби прошла в Исаакиевском соборе Сборная спортклуба выступила на Гонке ГТО «Путь Победы» 4 июня Сборная спортклуба выступила на Гонке ГТО «Путь Победы» СПбГУТ соединяет свой академический опыт с цифровыми возможностями Сбера 4 июня СПбГУТ соединяет свой академический опыт с цифровыми возможностями Сбера Стартовала регистрация на форум «Истоки» 3 июня Стартовала регистрация на форум «Истоки» На форуме «ИИ – будущее сегодня» обсудили подготовку кадров для ИТ‑индустрии 3 июня На форуме «ИИ – будущее сегодня» обсудили подготовку кадров для ИТ‑индустрии Штаб студенческих отрядов определил самых убедительных ораторов 3 июня Штаб студенческих отрядов определил самых убедительных ораторов Университет и партнеры модернизируют магистерские программы 3 июня Университет и партнеры модернизируют магистерские программы Институт магистратуры провел День открытых дверей для иностранных граждан 3 июня Институт магистратуры провел День открытых дверей для иностранных граждан Школьники из Петербурга, Челябинска и Калининграда познакомились с университетом 2 июня Школьники из Петербурга, Челябинска и Калининграда познакомились с университетом Вышел сборник конференции ПКМ 2025 2 июня Вышел сборник конференции ПКМ 2025 Наши специалисты выступили с инициативой о введении психологического курса в технических вузах 2 июня Наши специалисты выступили с инициативой о введении психологического курса в технических вузах Наши студенты успешно выступили на олимпиаде СПбГЭУ 1 июня Наши студенты успешно выступили на олимпиаде СПбГЭУ Сборная ИТПИ «МАХимус» – чемпион СПбГУТ по радиопеленгации 1 июня Сборная ИТПИ «МАХимус» – чемпион СПбГУТ по радиопеленгации В СПбГУТ поздравили выпускников подготовительных курсов 1 июня В СПбГУТ поздравили выпускников подготовительных курсов В партнерстве с МГИМО запущен курс по информационной безопасности и ИИ для дипломатов 1 июня В партнерстве с МГИМО запущен курс по информационной безопасности и ИИ для дипломатов «Территория PSY»: практикуем гармонию и стрессоустойчивость 1 июня «Территория PSY»: практикуем гармонию и стрессоустойчивость 28 мая 2026 года состоялось очередное заседание ученого совета 1 июня 28 мая 2026 года состоялось очередное заседание ученого совета