Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеВ СПбГУТ определены лучшие студенты по спортивному программированию

В СПбГУТ определены лучшие студенты по спортивному программированию

16 марта 2023

В конце прошлой недели в университете телекоммуникаций подвели итоги Чемпионата СПбГУТ по спортивному программированию. На церемонии награждения победителей и призеров присутствовали студенты факультетов-участников (ИСиТ, ИКСС, ИНО, РТС и ФФП), представители руководства университета, подразделений вуза и компаний-партнеров.

Чемпионат проходил в феврале этого года. Участники проверяли свои навыки и решали предложенные задачи по программированию, которые затрагивали различные области информатики, тематически привязанные к популярной франшизе «Евангелион».

Поздравить студентов пришли директор департамента организации и качества образовательной деятельности Сергей Ивасишин, декан факультета информационных систем и технологий Игорь Зикратов, заведующий кафедрой безопасности информационных систем Юрий Бородянский, руководитель службы маркетинга компании «Газинформсервис» Григорий Ковшов и начальник отдела математического моделирования и анализа компании «Специальный технологический центр» Андрей Стариков.

Итоговые места распределились следующим образом:

Среди студентов первого курса

  • 1 место  – Никита Старков, группа ИКВТ-21,
  • 2 место – Игорь Рассказчиков, ИСТ-211,
  • 3 место – Всеволод Булгаков, ИКПИ-21.

Среди студентов второго курса

  • 1 место –  Матвей Суменков, ИКПИ-12,
  • 2 место – Дмитрий Грушев, ИСТ-121,
  • 3 место – Дмитрий Савелов, ИСТ-121.

Среди студентов третьего курса

  • 1 место – Данила Амилющенко, РК-02,
  • 2 место – Даниил Измоденов, ИСТ-013,
  • 3 место – Кирилл Волох, ИКПИ-01.

Среди студентов четвертого курса

  • 1 место – Михаил Гордеев,  ИСТ-942,
  • 2 место – Екатерина Колтунова, ИКПИ-93,
  • 3 место – Анастасия Тахтарова, ИСТ-923.

Всем участникам вручили соответствующие грамоты, а победителям – еще и сертификаты от компаний-партнеров на прохождение стажировки.

Поздравляем ребят и желаем не останавливаться на достигнутом и двигаться только вперед! 

Организатором Чемпионата по спортивному программированию выступила кафедра безопасности информационных систем факультета информационных систем и технологий.

В СПбГУТ определены лучшие студенты по спортивному программированиюВ СПбГУТ определены лучшие студенты по спортивному программированиюВ СПбГУТ определены лучшие студенты по спортивному программированиюВ СПбГУТ определены лучшие студенты по спортивному программированиюВ СПбГУТ определены лучшие студенты по спортивному программированиюВ СПбГУТ определены лучшие студенты по спортивному программированиюВ СПбГУТ определены лучшие студенты по спортивному программированиюВ СПбГУТ определены лучшие студенты по спортивному программированиюВ СПбГУТ определены лучшие студенты по спортивному программированиюВ СПбГУТ определены лучшие студенты по спортивному программированиюВ СПбГУТ определены лучшие студенты по спортивному программированиюВ СПбГУТ определены лучшие студенты по спортивному программированиюВ СПбГУТ определены лучшие студенты по спортивному программированиюВ СПбГУТ определены лучшие студенты по спортивному программированиюВ СПбГУТ определены лучшие студенты по спортивному программированиюВ СПбГУТ определены лучшие студенты по спортивному программированиюВ СПбГУТ определены лучшие студенты по спортивному программированию

Информация предоставлена кафедрой БИС, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
12
Поделиться:
Другие новости
Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты» 24 апреля Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты» Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение» 24 апреля Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение» Очередное заседание ученого совета 24 апреля Очередное заседание ученого совета Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы 24 апреля Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы В Санкт-Петербурге запустят пилотный проект по выборочной блокировке управления дронами без отключения мобильного интернета 24 апреля В Санкт-Петербурге запустят пилотный проект по выборочной блокировке управления дронами без отключения мобильного интернета Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета 24 апреля Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково» 23 апреля Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково» СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» 22 апреля СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах 22 апреля Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов 22 апреля В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС 22 апреля Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС В СПбГУТ наградили победителей «Студенческой весны – 2026» 21 апреля В СПбГУТ наградили победителей «Студенческой весны – 2026» Сохраняя память и традиции 21 апреля Сохраняя память и традиции В СПбГУТ прошел Пасхальный праздник Исаакиевского собора «Победа веры» 21 апреля В СПбГУТ прошел Пасхальный праздник Исаакиевского собора «Победа веры» Преврати знания о Родине в турмаршрут 21 апреля Преврати знания о Родине в турмаршрут Студенты и преподаватели колледжей СПбГУТ достойно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» 20 апреля Студенты и преподаватели колледжей СПбГУТ достойно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив 20 апреля Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив Технологическое лидерство через «вузы-хабы»: проректор СПбГУТ Алексей Рабин выступил на Петербургском форуме 17 апреля Технологическое лидерство через «вузы-хабы»: проректор СПбГУТ Алексей Рабин выступил на Петербургском форуме Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY» 17 апреля Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY» СПбГУТ привлек внимание индийских рекрутеров 17 апреля СПбГУТ привлек внимание индийских рекрутеров