Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеСПбГУТ на выставке «Образование 2014» в Симферополе

СПбГУТ на выставке «Образование 2014» в Симферополе

24 октября 2014

IMG_20141017_103518С 16 по 18 октября 2014 года в Симферополе в Доме Культуры Профсоюзов состоялась выставка «Образование 2014». Это первая выставка образовательных услуг, прошедшая в Крыму с момента вхождения полуострова в состав Российской Федерации.

В церемонии официального открытия приняли участие:

Акопян Овсеп Акопович, Генеральный директор ООО РВК «Доминанта», организовавшего выставку;

Лантух Наталья Андреевна, заместитель председателя Постоянной комиссии Государственного совета Республики Крым по образованию, науке, молодежной политики и спорту;

Горан Андрей Иванович, начальник департамента Высших достижений Министерства спорта Республики Крым;

Глазков Юрий Иванович, главный редактор журнала «Вестник образования России», заслуженный учитель России, член Экспертного совета по вопросам доступности и качества образования Комитета Государственной Думы по образованию;

Жучкова Марина Аббовна, заведующая редакцией журнала «Вестник Образования» Министерства образования и науки РФ.

В экспозиции были представлены учреждения высшего и среднего профессионального образования, образовательные курсы и различные организации, чья деятельность связана с образовательными услугами.

Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича на выставке представили С.А. Андрианова, руководитель направления профориентации Центра профориентации и довузовской подготовки, и О.И. Трохинова, ведущий специалист по связям с общественностью Управления маркетинга и рекламы. Существующие направления подготовки, современное оснащение, высокий потенциал и различные мероприятия для абитуриентов, такие как Дни открытых дверей, Школа будущего студента, олимпиада «Телеком-планета», вызвали огромный интерес у посетителей выставки.

Кроме того, в ходе мероприятия были установлены новые контакты и договоренности о сотрудничестве со школами, колледжами и образовательными центрами регионами.

Ребята из школ, техникумов и колледжей Крыма смогли узнать всё об особенностях приёма в СПбГУТ и задать свои вопросы представителям университета.

Всего в выставке приняли участие 26 организаций.

 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
15
Поделиться:
Другие новости
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт 24 февраля Набор в команду «Бонча» по гребле открыт Общение в сети от FidoNet до MAX’а 24 февраля Общение в сети от FidoNet до MAX’а Как прошла игра «Воейковский рубеж» 24 февраля Как прошла игра «Воейковский рубеж» «СВО: сквозь причины и факты» 24 февраля «СВО: сквозь причины и факты» Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества 23 февраля Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ 20 февраля Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов 20 февраля Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ 20 февраля Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу 20 февраля Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 20 февраля Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 20 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Очередное заседание ученого совета 20 февраля Очередное заседание ученого совета «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! 20 февраля «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ 19 февраля Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ Практический тренинг «Таблетка от тревоги» 19 февраля Практический тренинг «Таблетка от тревоги» Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! 19 февраля Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ 19 февраля Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» 18 февраля В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» Инженер, ученый, гений 18 февраля Инженер, ученый, гений Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей 18 февраля Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей