30 сентября в СПбГУТ состоялось торжественное вручение сертификатов студентам, успешно прошедшим курсы «Специалист Huawei по технологиям и оборудованию передачи данных» HCDA-HNTD в 2014 году.
Их пришли поддержать ребята, записавшиеся на аналогичный курс в этом семестре.
На церемонии с напутственным словом выступил проректор по информатизации Антон Александрович Зарубин. Он пожелал студентам успехов в учебе и дальнейшей профессиональной деятельности.
Кроме того, своими впечатлениями о занятиях поделились директор Научно-образовательного центра "Исследование проблем инфокоммуникационных технологий и протоколов" Кирилл Эдуардович Есалов и преподаватель курса, заместитель декана факультета ИКСС по научной работе Вадим Владленович Фицов. Они пожелали студентам успешной сдачи тестирования для получения международного сертификата.
Напомним, что первая и единственная в Санкт-Петербурге Сетевая Академия Huawei в СПбГУТ предлагает обучение по программе «Специалист Huawei по технологиям и оборудованию передачи данных» Huawei Certified Datacom Associate - Huawei Network Technologies and Devices (HCDA - HNTD).
Длительность обучения – 48 часов; более 50% учебного времени – практические занятия, проводимые на самом современном оборудовании под руководством сертифицированных специалистов и тренеров.
Слушатели получают знания и навыки, новый опыт и компетенции, необходимые для базовой настройки и обслуживания IP-сетей корпоративного и операторского классов, около 1000 страниц учебных материалов, а также бесплатный ваучер, дающий возможность пройти тестирование для получения международного сертификата.
6 апреля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек удостоен высокой церковной награды за сотрудничество с митрополией
6 апреля
Команда университета приняла участие в XVI Петербургском международном образовательном форуме
6 апреля
Легендарная разведчица Тамара Нетыкса рассказала студентам СПбГУТ о любви к Родине и 20-летней загранкомандировке
3 апреля
3 апреля – День памяти жертв теракта в петербургском метро
3 апреля
Ректор СПбГУТ избран в новый состав Общественной палаты Санкт-Петербурга
3 апреля
СПбГУТ представил результаты испытаний ПАК для FPV-управления дронами через спутники на «Демо-дне» ИЦК «Спутниковая связь»
3 апреля
Сила в правде и слове: вышел патриотический альманах «Мы – наши»
2 апреля
На III Общероссийском слете разработчиков БАС СПбГУТ представил ключевые разработки
2 апреля
От организации защиты до реагирования на инциденты: СПбГУТ предлагает программу обучения безопасности критической информационной инфраструктуры
2 апреля
Студенты Смоленского колледжа телекоммуникаций приступают к разработке беспилотных технологий в новом конструкторском бюро
1 апреля
Магистрант СПбГУТ представил вуз на всероссийском инженерном форуме в Москве
1 апреля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек вошел в наблюдательный совет регионального отделения Российского студенческого спортивного союза
1 апреля
Открытый диалог: как поступить в ВУЗ после колледжа
31 марта
В СПбГУТ состоялась большая игра «БончКвиз»
31 марта
Ректор СПбГУТ принял участие в заседании по вопросам человеческого капитала цифровой экономики
31 марта
Встреча с легендой: Тамара Ивановна Нетыкса. Жизнь под прикрытием