14 декабря в формате видеоконференцсвязи состоялось награждение победителей конкурса Комитета по науке и высшей школы на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности.
Целью конкурса является развитие научно-педагогической деятельности молодежи, содействие в подготовке специалистов в научно-технической сфере.
Открыл встречу председатель комитета по науке и высшей школе Андрей Максимов. В своем выступлении он отметил, что именно этот конкурс является особенно знаковым –
Ректор СПбПУ им. Петра Великого д.т.н., проф. Андрей Рудской поздравил победителей и подчеркнул, что все конкурсанты являются героями. Несмотря на сложившуюся обстановку, связанную с распространением новой коронавирусной инфекции и необходимостью использовать дистанционные технологии, преподавателям удается не просто разрабатывать учебно-методическую литературу, но и доносить свои знания до студентов, используя дистанционный формат обучения.
Далее мероприятие продолжилось выступлениями участников по вопросам совершенствования подготовки научно-педагогических кадров.
По итогам конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности в число победителей вошли преподаватели университета телекоммуникаций:
Всем вручены памятные дипломы и денежные премии.
Поздравляем преподавателей СПбГУТ и желаем дальнейших успехов в области научно-педагогической деятельности!
Материал предоставлен кафедрой ЗСС, редакция УМиР
16 марта
Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается!
16 марта
СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026»
16 марта
СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ
16 марта
«Школа будущего студента» открывает двери
13 марта
В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026»
13 марта
Да и нет не говорите… Вы поедете на бал?
13 марта
Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения!
13 марта
В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами
12 марта
Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт
12 марта
Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения
12 марта
СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности
12 марта
Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ
11 марта
Вспоминая Воейково
11 марта
В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг»
11 марта
Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777
10 марта
В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных
10 марта
Карьера без границ: студенты могут оформить общеевропейское приложение к диплому
10 марта
Старт карьеры в СПбГУТ: студентам представили новую программу повышения квалификации