Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеСтуденты СПбКТ – в составе сборной Санкт-Петербурга на Чемпионате по профмастерству

Студенты СПбКТ – в составе сборной Санкт-Петербурга на Чемпионате по профмастерству

14 ноября 2024

11 ноября губернатор Александр Беглов в Смольном встретился со сборной Санкт-Петербурга, которая будет представлять город в финале Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». В состав сборной Санкт-Петербурга вошли студенты Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций им. Э. Т. Кренкеля Владислав Кузнецов и Артем Леонтьев.

Ребята будут бороться за победу в двух компетенциях: «Программные решения для бизнеса» и «Структурированные кабельные системы». Финал Чемпионата пройдёт в городе на Неве с 26 по 30 ноября на 7 площадках, центральной из которых будет КВЦ «Экспофорум».

Санкт-Петербург будут представлять 48 участников и 48 экспертов-наставников на соревнованиях по 39 компетенциям для студентов СПО и 9 юниорским компетенциям.

«Мы создадим самые лучшие условия. От вас нужно только одно – желание учиться и становиться профессионалами», – отметил губернатор.

В преддверии Чемпионата на базе СПбГУТ был проведен тренинг для экспертов сборной Санкт-Петербурга на тему: «Организация подготовки конкурсантов на основе индивидуальной траектории». Ведущим тренинга была менеджер компетенции «Программные решения для бизнеса» преподаватель колледжа Наталья Кривоносова.

Желаем участникам колледжа победы!

Студенты СПбКТ – в составе сборной Санкт-Петербурга на Чемпионате по профмастерствуСтуденты СПбКТ – в составе сборной Санкт-Петербурга на Чемпионате по профмастерствуСтуденты СПбКТ – в составе сборной Санкт-Петербурга на Чемпионате по профмастерствуСтуденты СПбКТ – в составе сборной Санкт-Петербурга на Чемпионате по профмастерствуСтуденты СПбКТ – в составе сборной Санкт-Петербурга на Чемпионате по профмастерству

Материал предоставлен СПбКТ 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
4
Поделиться:
Другие новости
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт 24 февраля Набор в команду «Бонча» по гребле открыт Общение в сети от FidoNet до MAX’а 24 февраля Общение в сети от FidoNet до MAX’а Как прошла игра «Воейковский рубеж» 24 февраля Как прошла игра «Воейковский рубеж» «СВО: сквозь причины и факты» 24 февраля «СВО: сквозь причины и факты» Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества 23 февраля Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ 20 февраля Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов 20 февраля Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ 20 февраля Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу 20 февраля Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 20 февраля Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 20 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Очередное заседание ученого совета 20 февраля Очередное заседание ученого совета «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! 20 февраля «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ 19 февраля Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ Практический тренинг «Таблетка от тревоги» 19 февраля Практический тренинг «Таблетка от тревоги» Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! 19 февраля Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ 19 февраля Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» 18 февраля В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» Инженер, ученый, гений 18 февраля Инженер, ученый, гений Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей 18 февраля Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей