Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеСтуденты СПбГУТ успешно выступили на Всероссийской олимпиаде

Студенты СПбГУТ успешно выступили на Всероссийской олимпиаде

14 июня 2023

Студенты факультетов цифровой экономики, управления и бизнес-информатики и информационных систем и технологий стали победителями и призерами 2-й Всероссийской олимпиады по экономике и финансовой грамотности. Заявку на участие от СПбГУТ подали 45 человек, из которых 15 стали обладателями дипломов.

Ребята готовились к состязанию под руководством доцента кафедры ЭМИ, к.э.н. Ирины Федоренко и показали отличные результаты.

Победители от СПбГУТ:

  • Диплом I степени

Иван Шулепов (ЭМ-03) и Екатерина Сидорова (ЭМ-01в)

  • Диплом II степени

Ксения Сатина (ЭМ-03) и Елизавета Берговина (ЭМ-01в)

  • Диплом III степени

София Федорова (ЭМ-01в), Захар Шкатулкин (ЭМ-01в), Анна Хлопцова (ЭМ-01в), Екатерина Чабанова (ЭМ-01в), Виталина Лысенко (ИСТ-032), Матвей Моисеев (ИСТ-032), Александр Смирнов (ЭМ-03), Валерия Данилова (ИСТ-032), Яна Прядко (ЭМ-01в), Анастасия Хорошко (ЭМ-01в) и Юлия Журавлева (ЭМ-01в).

Поздравляем ребят и научного руководителя с успешным выступлением на олимпиаде! 

 

2-я Всероссийская олимпиада по экономике и финансовой грамотности проходила в начале мая в дистанционном формате, где участники решали задания по заявленным темам.

Организатором выступил Волгоградский государственный университет. 

Информация предоставлена факультетом ЦЭУБИ, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
3
Поделиться:
Другие новости
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт 24 февраля Набор в команду «Бонча» по гребле открыт Общение в сети от FidoNet до MAX’а 24 февраля Общение в сети от FidoNet до MAX’а Как прошла игра «Воейковский рубеж» 24 февраля Как прошла игра «Воейковский рубеж» «СВО: сквозь причины и факты» 24 февраля «СВО: сквозь причины и факты» Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества 23 февраля Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ 20 февраля Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов 20 февраля Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ 20 февраля Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу 20 февраля Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 20 февраля Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 20 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Очередное заседание ученого совета 20 февраля Очередное заседание ученого совета «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! 20 февраля «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ 19 февраля Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ Практический тренинг «Таблетка от тревоги» 19 февраля Практический тренинг «Таблетка от тревоги» Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! 19 февраля Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ 19 февраля Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» 18 февраля В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» Инженер, ученый, гений 18 февраля Инженер, ученый, гений Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей 18 февраля Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей