В минувшие выходные Санкт-Петербургский университет и колледж телекоммуникаций приняли участие в выставке «Навигатор поступления». На образовательной площадке собрались
На стенде «Бонча» работали сотрудники отдела профориентации и довузовской подготовки, студенты, представители военного учебного центра и факультетов.
Сейчас перед школьниками стоит непростая задача – определиться с будущей профессией, выбором вуза или колледжа, подготовиться к экзаменам, успешно их сдать, изучить особенности поступления в учебные заведения.
Выставку посетили и учащиеся 7-8 классов, которые активно спрашивали про представленные направления. Они прослушали лекции по подготовке к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ, поучаствовали в профориентационном тестировании, задали вопросы об учёте индивидуальных достижений, расписании мероприятий и дополнительных курсов.
Все, кто не смог присутствовать на выставке и задать интересующие вопросы, могут обратиться в приёмную комиссию СПбГУТ по телефону (812) 305-12-18, написать на почту pk@sut.ru или связаться со специалистами приемной комиссии в личных сообщениях ВКонтакте в группе «Абитуриенты Бонча».
Приглашаем всех желающих на ближайший День открытых дверей, который состоится 15 марта. Здесь пройдёт знакомство с направлениями подготовки факультета социальных цифровых технологий.
Ждём вас в СПбГУТ!
Материал предоставлен ОПиДП, редакция УМиР
26 июня
От Python до FPV-дронов: завершилась первая смена Инженерного лагеря «Бонч Смена»
25 июня
«Молодые, дерзкие, перспективные» ученые СПбГУТ в числе лучших
25 июня
Наставничество как основа ранней профориентации и научных достижений школьников
25 июня
Команда по академической гребле «Bonch Rowing Team» привезла серебро из Москвы и золото из Петербурга
24 июня
Университет вошел в топ-10 рейтинга SuperJob и «Роскосмоса»
24 июня
Открыт набор участников арктических экспедиций 2026
23 июня
Две победы на Всероссийском инженерном конкурсе 2025/2026
23 июня
Студенческая разработка получила высокую оценку городского информационного центра
22 июня
От кибербезопасности до экономики данных: опубликован сборник статей НТК ППС
22 июня
День памяти и скорби
20 июня
В России стартовала приемная кампания 2026/27 учебного года
19 июня
На форуме «Инженерное собрание России 2026» обсудили укрепление технологического суверенитета