
Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций продолжает регистрацию на ежегодную студенческую олимпиаду «Инфотелеком 2024». До 18 февраля присоединиться к проекту приглашаются студенты бакалавриата 3 и 4 курса.
На сайте itc.sut.ru идёт отборочный этап, который включает в себя прохождение тестов по дисциплинам образовательных программ бакалавриата – от медиатехнологий до промышленной электроники.
Финальный этап – выполнение практического задания и выступление с докладом – пройдёт 29 февраля – 1 марта.
Сильнейших участников ждут призы от компаний-партнеров, гранты и сертификаты, публикации и возможности трудоустройства, а также особые условия при поступлении в магистратуру СПбГУТ. В числе партнёров – ПАО «Ростелеком», РТРС, ПАО «Мегафон», ООО «Т8», ООО «НТЦ Аргус», ООО «Tele2».
Победители олимпиады могут поступить в магистратуру СПбГУТ без экзаменов – им начислят 100 баллов за вступительные испытания. Призёрам II степени – 20 баллов за индивидуальные достижения. Призёрам III степени – 60 баллов за вступительные испытания. Всем призёрам – 15 баллов за индивидуальные достижения (от индустриальных партнёров), а участникам – 5 баллов за индивидуальные достижения.
Присоединяйтесь к олимпиаде «Инфотелеком 2024» и поступайте в магистратуру СПбГУТ!
Олимпиада «Инфотелеком» – ежегодное мероприятие СПбГУТ, которое проводится с 2013 года. Проект объединяет студентов выпускных курсов бакалавриата телекоммуникационных и технических вузов России и других стран – всех тех, кто изучает инфокоммуникационные и компьютерные технологии, программные и аппаратные средства вычислительных систем и сетей связи, радиотехнику, системы управления.
Контакты:
itc.sut.ru
itc@sut.ru
8 812 326-31-63 доб. 1839, 1847
27 октября
«Дроновый биатлон». Киберспорт и физическая выносливость
27 октября
Первый рабочий день делегации СПбГУТ
27 октября
Опубликован сборник научных статей «НТК ППС 2026»
26 октября
Космические перспективы «Бонча»: СПбГУТ представил свои разработки на Международном научно-образовательном салоне
25 октября
Седьмой этап Студенческой лиги гонок дронов
23 октября
Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча»
23 октября
Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая
23 октября
СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке
23 октября
Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27!
23 октября
ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости
22 октября
Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом
22 октября
В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450
21 октября
Уже завтра - МТС Техно пара!