Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеВ магистратуру СПбГУТ – через олимпиаду «Инфотелеком»! Приглашаем студентов бакалавриата к участию

В магистратуру СПбГУТ – через олимпиаду «Инфотелеком»! Приглашаем студентов бакалавриата к участию

14 февраля 2024
В магистратуру СПбГУТ – через олимпиаду «Инфотелеком»! Приглашаем студентов бакалавриата к участию

Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций продолжает регистрацию на ежегодную студенческую олимпиаду «Инфотелеком 2024». До 18 февраля присоединиться к проекту приглашаются студенты бакалавриата 3 и 4 курса.

На сайте itc.sut.ru идёт отборочный этап, который включает в себя прохождение тестов по дисциплинам образовательных программ бакалавриата – от медиатехнологий до промышленной электроники.

Финальный этап – выполнение практического задания и выступление с докладом – пройдёт 29 февраля – 1 марта.

Сильнейших участников ждут призы от компаний-партнеров, гранты и сертификаты, публикации и возможности трудоустройства, а также особые условия при поступлении в магистратуру СПбГУТ. В числе партнёров – ПАО «Ростелеком», РТРС, ПАО «Мегафон», ООО «Т8», ООО «НТЦ Аргус», ООО «Tele2».

Победители олимпиады могут поступить в магистратуру СПбГУТ без экзаменов – им начислят 100 баллов за вступительные испытания. Призёрам II степени – 20 баллов за индивидуальные достижения. Призёрам III степени – 60 баллов за вступительные испытания. Всем призёрам – 15 баллов за индивидуальные достижения (от индустриальных партнёров), а участникам – 5 баллов за индивидуальные достижения.

Присоединяйтесь к олимпиаде «Инфотелеком 2024» и поступайте в магистратуру СПбГУТ!

 


Олимпиада «Инфотелеком» – ежегодное мероприятие СПбГУТ, которое проводится с 2013 года. Проект объединяет студентов выпускных курсов бакалавриата телекоммуникационных и технических вузов России и других стран – всех тех, кто изучает инфокоммуникационные и компьютерные технологии, программные и аппаратные средства вычислительных систем и сетей связи, радиотехнику, системы управления.

 

Контакты:
itc.sut.ru
itc@sut.ru
8 812 326-31-63 доб. 1839, 1847

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
4
Поделиться:
Другие новости
Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты» 24 апреля Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты» Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение» 24 апреля Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение» Очередное заседание ученого совета 24 апреля Очередное заседание ученого совета Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы 24 апреля Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы В Санкт-Петербурге запустят пилотный проект по выборочной блокировке управления дронами без отключения мобильного интернета 24 апреля В Санкт-Петербурге запустят пилотный проект по выборочной блокировке управления дронами без отключения мобильного интернета Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета 24 апреля Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково» 23 апреля Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково» СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» 22 апреля СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах 22 апреля Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов 22 апреля В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС 22 апреля Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС В СПбГУТ наградили победителей «Студенческой весны – 2026» 21 апреля В СПбГУТ наградили победителей «Студенческой весны – 2026» Сохраняя память и традиции 21 апреля Сохраняя память и традиции В СПбГУТ прошел Пасхальный праздник Исаакиевского собора «Победа веры» 21 апреля В СПбГУТ прошел Пасхальный праздник Исаакиевского собора «Победа веры» Преврати знания о Родине в турмаршрут 21 апреля Преврати знания о Родине в турмаршрут Студенты и преподаватели колледжей СПбГУТ достойно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» 20 апреля Студенты и преподаватели колледжей СПбГУТ достойно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив 20 апреля Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив Технологическое лидерство через «вузы-хабы»: проректор СПбГУТ Алексей Рабин выступил на Петербургском форуме 17 апреля Технологическое лидерство через «вузы-хабы»: проректор СПбГУТ Алексей Рабин выступил на Петербургском форуме Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY» 17 апреля Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY» СПбГУТ привлек внимание индийских рекрутеров 17 апреля СПбГУТ привлек внимание индийских рекрутеров