Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций принял участие в образовательной выставке «Навигатор поступления», которая прошла в Мурманске в минувшие выходные. Более 20 вузов и колледжей представили свои программы обучения и специальности.
На стенде СПбГУТ ведущий специалист отдела профориентации и организации приёма Илья Саух рассказал о направлениях подготовки, профориентационных проектах, олимпиадах и студенческой жизни в университете. Он ответил на вопросы посетителей, отметив перспективы и карьерные возможности, которые открываются перед студентами «Бонча».
Отдельной частью программы стала презентационный сектор, где Илья выступил с темой «СПбГУТ – флагман цифрового развития». Он подробно рассказал об учёбе в «Бонче», акцентировав внимание на широких возможностях для профессионального роста и развития, которые предоставляются студентам университета.
Все желающие могут получить дополнительную информацию о поступлении в СПбГУТ по телефону +7 (812) 305-12-18, по электронной почте pk@sut.ru или могут связаться с приёмной комиссией через личные сообщения ВКонтакте в группе «Абитуриенты Бонча».
Приглашаем всех на Дни открытых дверей СПбГУТ, ближайшие из которых состоятся 15 и 21 марта. На встрече будут представлены направления обучения ВУЦ и факультета РСР.
Материал предоставлен ОПиОП
16 июля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек выступит в прямом эфире телеканала «Санкт-Петербург»
16 июля
В Воейково прошли испытания опытного образца КВ-антенны
16 июля
Петербургские студенты открыли сезон в летней школе CQUPT
15 июля
Фонд Потанина наградил преподавателей и студентов СПбГУТ
15 июля
Цифровой ID в MAX для студентов уже работает
14 июля
Помогите школьникам превратить идеи в реальные проекты
14 июля
В Петербурге стартовал интенсив «Агенты безопасности» для школьников из двух регионов
14 июля
Вышел третий номер журнала «Труды учебных заведений связи»
13 июля
Четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов – уже в эту субботу
10 июля
Новую парадигму высшего образования обсудили за круглым столом
10 июля
Студенты СПбГУТ делают первые шаги в освоении космоса
9 июля
Искусственный интеллект впервые применен для навигации внутри заводских цехов
9 июля
В эфире радио «Культура» выступил Андрей Степанов
8 июля
Работа для студентов и выпускников
7 июля
Приглашаем на праздничное богослужение