Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеОпределены финалисты олимпиады «Телеком-планета»

Определены финалисты олимпиады «Телеком-планета»

13 марта 2023
Определены финалисты олимпиады «Телеком-планета»

В Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций завершился отборочный этап Всероссийской олимпиады школьников «Телеком-планета» 2023 года. В финал прошли 290 человек из разных регионов России.

Список финалистов опубликован на сайте олимпиады. Это школьники, которые лучше всех справились с заданиями по физике, математике, информатике и телекоммуникациям.

Финальные мероприятия пройдут с 27 по 30 марта очно в СПбГУТ и с использованием дистанционных образовательных технологий. До 20 марта финалистам следует выбрать формат участия в заключительном этапе и подтвердить это.

27 марта пройдут испытания по физике, 28-го – по информатике, 29-го – по математике, 30-го – по телекоммуникациям. Итоги олимпиады «Телеком-планета» объявят 31 марта.

В этом году участниками отборочного этапа «Телеком-планеты» стали 2904 человека – школьники со всей России и стран СНГ. Ребята решили почти 4000 тестов.

К олимпиаде присоединились представители многих регионов – это Красноярский край, Республика Бурятия, Смоленская область, Архангельская область, Нижегородская область, Алтайский край, Новосибирская область, Волгоградская область, Саратовская область, Ставропольский край, Мурманская область, Пензенская область, Приморский край, Ульяновская область и др.

Поздравляем всех участников! Желаем удачи финалистам!

Материал подготовлен УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
3
Поделиться:
Другие новости
Материалы ПКМ 2025 размещены в научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU 21 сентября Материалы ПКМ 2025 размещены в научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU Открытый урок по физике в СПбГУТ: тема – на ваш выбор 21 сентября Открытый урок по физике в СПбГУТ: тема – на ваш выбор СПбГУТ и компания «Связь и Радионавигация СПб» подписали соглашение о сотрудничестве 21 сентября СПбГУТ и компания «Связь и Радионавигация СПб» подписали соглашение о сотрудничестве Шестой этап Студенческой лиги гонок дронов прошел в Петербурге 21 сентября Шестой этап Студенческой лиги гонок дронов прошел в Петербурге Фестиваль науки «ТехЛидВик – 2026» 18 сентября Фестиваль науки «ТехЛидВик – 2026» Открыт набор в осенний инженерный лагерь «Бонч Смена» 18 сентября Открыт набор в осенний инженерный лагерь «Бонч Смена» Как провести лето с пользой и стать частью большого движения, расскажет «Отряд ФЕСТ» 18 сентября Как провести лето с пользой и стать частью большого движения, расскажет «Отряд ФЕСТ» В СПбГУТ состоялось торжественное вручение удостоверений аспирантам 2026 года 18 сентября В СПбГУТ состоялось торжественное вручение удостоверений аспирантам 2026 года Всероссийский конкурс для иностранных обучающихся образовательных организаций высшего образования «СтудRussia» 18 сентября Всероссийский конкурс для иностранных обучающихся образовательных организаций высшего образования «СтудRussia» Представительство ЯНАО в Петербурге проведет «День ямальского студента — 2026» 17 сентября Представительство ЯНАО в Петербурге проведет «День ямальского студента — 2026» Яндекс открыл новый сезон стажировок 17 сентября Яндекс открыл новый сезон стажировок Отбор в военный учебный центр стартует в октябре 17 сентября Отбор в военный учебный центр стартует в октябре СТУДзаБЕГ: беги, пока молодой! 17 сентября СТУДзаБЕГ: беги, пока молодой! СПбГУТ развивает сотрудничество со школами города 17 сентября СПбГУТ развивает сотрудничество со школами города «Молодежный карьерный форум» приглашает студентов и выпускников 16 сентября «Молодежный карьерный форум» приглашает студентов и выпускников СПбГУТ и кадетская школа Санкт-Петербурга подписали соглашение о сотрудничестве 16 сентября СПбГУТ и кадетская школа Санкт-Петербурга подписали соглашение о сотрудничестве Стартовал набор на бесплатные курсы по робототехнике «Код будущего» 16 сентября Стартовал набор на бесплатные курсы по робототехнике «Код будущего» Новый подкаст: "Разговор с психотерапевтом Алексеем Ардышевым" 16 сентября Новый подкаст: "Разговор с психотерапевтом Алексеем Ардышевым" Названы имена участников Арктической технологической экспедиции СПбГУТ в Беломорск 15 сентября Названы имена участников Арктической технологической экспедиции СПбГУТ в Беломорск Первый шаг к высокому баллу на ЕГЭ – открытый урок по математике в СПбГУТ 15 сентября Первый шаг к высокому баллу на ЕГЭ – открытый урок по математике в СПбГУТ