Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеОчный тур олимпиады «Телеком-планета»

Очный тур олимпиады «Телеком-планета»

27 марта 2014

лого_телеком_текстУже завтра в «Бонч» приедут ребята из 80 регионов России, а также школьники из Казахстана, Беларуси, Украины, Молдовы, Узбекистана и Таджикистана.

28 и 29 марта в Санкт-Петербургском государственном университете телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича состоится очный тур и финал интеллектуальной олимпиады «Телеком-планета».

Олимпиада по-своему уникальна. В течение февраля ребята из 9,10 и 11 классов могли пройти отборочный тур, выполнив тестовые задания в режиме онлайн. Несмотря на то, что интеллектуальная олимпиада «Телеком-планета» не даёт участникам и победителям каких-либо преференций при поступлении в вуз, в отборочном туре приняли участие более 3500 ребят.

В результате конкурсного отбора, в Петербург для участия в очном туре приглашено 209 школьников из 80 регионов России. Всего же в университет телекоммуникаций прибудут ребята из 6 стран ближнего зарубежья.

28 марта, помимо заданий очного тура, участникам будет предложено побороться за звание победителя викторины, организованной совместно с Центральным музеем связи им. А.С. Попова.

Результаты очного тура интеллектуальной олимпиады школьников «Телеком-планета» будут объявлены 29 марта. Кроме того, для финалистов будет организована интерактивная викторина.

В состав жюри войдут представители ведущих компаний отрасли связи.

Желаем участникам очного тура удачи и успехов!

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
23
Поделиться:
Другие новости
«Дроновый биатлон». Киберспорт и физическая выносливость 27 октября «Дроновый биатлон». Киберспорт и физическая выносливость Арктический дневник. Завершение 27 октября Арктический дневник. Завершение Первый рабочий день делегации СПбГУТ 27 октября Первый рабочий день делегации СПбГУТ Опубликован сборник научных статей «НТК ППС 2026» 27 октября Опубликован сборник научных статей «НТК ППС 2026» Наука становится сильнее, когда открыта обществу: в СПбГУТ стартовала конференция к 135-летию С.И. Вавилова 26 октября Наука становится сильнее, когда открыта обществу: в СПбГУТ стартовала конференция к 135-летию С.И. Вавилова Космические перспективы «Бонча»: СПбГУТ представил свои разработки на Международном научно-образовательном салоне 26 октября Космические перспективы «Бонча»: СПбГУТ представил свои разработки на Международном научно-образовательном салоне Седьмой этап Студенческой лиги гонок дронов 25 октября Седьмой этап Студенческой лиги гонок дронов Арктический дневник. День девятый 25 октября Арктический дневник. День девятый Арктический дневник. День восьмой 24 октября Арктический дневник. День восьмой Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» 23 октября Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча» Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора 23 октября Не бойтесь делать добрые дела: в СПбГУТ прошел осенний День донора Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая 23 октября Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке 23 октября СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! 23 октября Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27! ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости 23 октября ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне 23 октября СПбГУТ в центре внимания на Международном научно-образовательном салоне Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом 22 октября Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 22 октября В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450 Арктический дневник. День седьмой 22 октября Арктический дневник. День седьмой Уже завтра - МТС Техно пара! 21 октября Уже завтра - МТС Техно пара!