Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеСПбГУТ представил направления подготовки на выставке в Нижнем Новгороде

СПбГУТ представил направления подготовки на выставке в Нижнем Новгороде

10 ноября 2023

В минувшие выходные в Нижнем Новгороде прошла образовательная выставка «Навигатор поступления», где собрались более 3000 будущих абитуриентов. Представители вузов и ссузов из разных городов России презентовали школьникам свои учебные учреждения.

Среди участников – Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича. На площадке работали ведущий специалист отдела профориентации и довузовской подготовки Юрий Кузьминых и ведущий специалист-менеджер по рекламе Альбина Русова.

Организаторы провели для школьников профориентационное тестирование и дальнейшую консультацию по его итогам. Узнав свои сильные стороны, школьники перешли к знакомству с университетами и подробнее узнали про интересующие направления.

У стенда «Бонча» было очень оживленно – ребята хотели как можно больше узнать информации о «самом оранжевом вузе» Санкт-Петербурга. Представители СПбГУТ рассказали о направлениях обучения, сроках публикации правил приема на 2024/25 учебный год и изменениях в порядке приема, о наличии общежитий, профориентационных мероприятиях и студенческой жизни в СПбГУТ.

В рамках выставки «бончевцы» встретились с посетившими мероприятие учителями и обсудили возможность проведения профориентационной работы в школьных учреждениях. Альбина и Юрий проинформировали об экскурсиях, проводимых для школьников; проекте «Школа будущего студента», факультативах, открытых уроках и олимпиадах. 

Все, кто не смог посетить выставку, сможет познакомиться с университетом телекоммуникаций на мероприятии День открытых дверей, 24 ноября – запланирована онлайн-трансляция встречи.

График дней открытых дверей

СПбГУТ представил направления подготовки на выставке в Нижнем НовгородеСПбГУТ представил направления подготовки на выставке в Нижнем НовгородеСПбГУТ представил направления подготовки на выставке в Нижнем НовгородеСПбГУТ представил направления подготовки на выставке в Нижнем НовгородеСПбГУТ представил направления подготовки на выставке в Нижнем НовгородеСПбГУТ представил направления подготовки на выставке в Нижнем НовгородеСПбГУТ представил направления подготовки на выставке в Нижнем НовгородеСПбГУТ представил направления подготовки на выставке в Нижнем Новгороде

Материал подготовлен УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
6
Поделиться:
Другие новости
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт 24 февраля Набор в команду «Бонча» по гребле открыт Общение в сети от FidoNet до MAX’а 24 февраля Общение в сети от FidoNet до MAX’а Как прошла игра «Воейковский рубеж» 24 февраля Как прошла игра «Воейковский рубеж» «СВО: сквозь причины и факты» 24 февраля «СВО: сквозь причины и факты» Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества 23 февраля Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ 20 февраля Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов 20 февраля Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ 20 февраля Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу 20 февраля Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 20 февраля Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 20 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Очередное заседание ученого совета 20 февраля Очередное заседание ученого совета «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! 20 февраля «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ 19 февраля Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ Практический тренинг «Таблетка от тревоги» 19 февраля Практический тренинг «Таблетка от тревоги» Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! 19 февраля Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ 19 февраля Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» 18 февраля В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» Инженер, ученый, гений 18 февраля Инженер, ученый, гений Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей 18 февраля Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей