Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеОсталось 2 дня: СПбГУТ завершает прием заявлений о согласии на зачисление

Осталось 2 дня: СПбГУТ завершает прием заявлений о согласии на зачисление

9 августа 2021

Уважаемые абитуриенты!

11 августа в 18:00 приемная комиссия прекратит прием заявлений о согласии на зачисление на основные конкурсные места. Если вы поступаете в бакалавриат и специалитет СПбГУТ на бюджет (места в рамках контрольных цифр приема) и нашли себя в конкурсных списках поступающих, поторопитесь. Для зачисления в университет телекоммуникаций вам необходимо подать заявление о согласии на зачисление.

Заявление подается только в один вуз, поэтому сейчас важно принять верное решение.

17 августа в СПбГУТ будут изданы приказы о зачислении на бюджет. График мероприятий приема доступен в группе «Абитуриенты Бонча» ВКонтакте.

Простая инструкция о подаче заявления о согласии на зачисление размещена на сайте приемной комиссии.

Выбирая «Бонч», вы поступаете в современный международный научно-образовательный центр, один из ведущих технических вузов России. Здесь готовят специалистов для растущего сектора телекоммуникаций и IT – ежегодно здесь учится более 11 000 студентов. В 2020 году университет отметил 90-летие.

СПбГУТ предлагает актуальные программы подготовки, современный кампус, профильные лаборатории, научные центры и базовые кафедры, проекты международного обмена. В университете действуют Военный учебный центр, Медиацентр, радиостанция и видеостудия, студентам предоставляются места в общежитиях, а студенческая жизнь начинается еще до первых лекций.

В 2021 году СПбГУТ предлагает получить среднее и высшее профессиональное образование, а также дополнительное образование. Университет имеет бессрочную лицензию на проведение образовательной деятельности и прошел аккредитацию по всем направлениям подготовки. Количество бюджетных мест в этом году выросло до 1355.

Выпускники работают на телекоммуникационных предприятиях, в IT-компаниях, органах власти, профессиональных ассоциациях, международных организациях в десятках регионов России, в Санкт-Петербурге, в Москве, за рубежом.

Трудоустройство выпускников – около 100%, из них 85–90% трудоустраиваются в ведущие отраслевые компании России. Многие идут работать в известные организации из числа партнеров СПбГУТ: ПАО Ростелеком, Теле2, НТЦ Аргус и др. Представители предприятий выступают в вузе с лекциями и мастер-классами, участвуют в мероприятиях, реализуют совместные проекты.

Имена известных выпускников доступны на сайте СПбГУТ, интервью выпускников последних лет – в разделе «Ассоциация выпускников».

Ректор СПбГУТ Сергей Бачевский: «Мы ждем талантливых, нацеленных на решение инженерных задач абитуриентов. Лучший абитуриент СПбГУТ – человек, который интересуется наукой и технологиями и готов много и продуктивно учиться. Мы ждем умных абитуриентов, которые намерены развивать карьеру в телекоме и IT – одном из самых перспективных секторов российской и мировой экономики».

Выбирайте «Бонч» – один из ведущих университетов России в области телекоммуникаций и IT, который задаст верный старт вашей карьере!

Подавайте документы вовремя! Ждем вас!

Приемная комиссия СПбГУТ: http://priem.sut.ru/, +7 (812) 305-12-18, pk@sut.ru

Материал подготовлен УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
1
Поделиться:
Другие новости
Ректору СПбГУТ объявлена благодарность за создание системы управления качеством образования 15 декабря Ректору СПбГУТ объявлена благодарность за создание системы управления качеством образования Петь, играть и отдыхать: «Новогодняя Игротека» в СПбГУТ соберет студентов и сотрудников 15 декабря Петь, играть и отдыхать: «Новогодняя Игротека» в СПбГУТ соберет студентов и сотрудников СПбГУТ развивает сотрудничество с Инженерно-технологической школой № 777 15 декабря СПбГУТ развивает сотрудничество с Инженерно-технологической школой № 777 Студенческая жизнь в традициях СПбГУТ 15 декабря Студенческая жизнь в традициях СПбГУТ Финал «Битвы роботов»: болеем онлайн! 13 декабря Финал «Битвы роботов»: болеем онлайн! Факультет СТЭД СПбГУТ — победитель «Кубка ректора 2025» 13 декабря Факультет СТЭД СПбГУТ — победитель «Кубка ректора 2025» Будущее технологий представили в СПбГУТ молодые ученые 12 декабря Будущее технологий представили в СПбГУТ молодые ученые СПбГУТ представили абитуриентам из Беларуси 12 декабря СПбГУТ представили абитуриентам из Беларуси В СПбГУТ открыта лаборатория для подготовки инженеров телеком-отрасли 12 декабря В СПбГУТ открыта лаборатория для подготовки инженеров телеком-отрасли В СПбГУТ изучили взаимодействие СССР со странами Латинской Америки 12 декабря В СПбГУТ изучили взаимодействие СССР со странами Латинской Америки Студентам СПбГУТ рассказали о Японии 12 декабря Студентам СПбГУТ рассказали о Японии Смоленск может стать Молодежной столицей России 12 декабря Смоленск может стать Молодежной столицей России Студенты и аспиранты СПбГУТ стали победителями XXVIII Санкт-Петербургской ассамблеи молодых ученых и специалистов 12 декабря Студенты и аспиранты СПбГУТ стали победителями XXVIII Санкт-Петербургской ассамблеи молодых ученых и специалистов Студент СПбГУТ победил в Финатлон.форуме с работой об умном городе 12 декабря Студент СПбГУТ победил в Финатлон.форуме с работой об умном городе 12 декабря — День Конституции РФ 12 декабря 12 декабря — День Конституции РФ В СПбГУТ пройдет День открытых дверей военного учебного центра 11 декабря В СПбГУТ пройдет День открытых дверей военного учебного центра Итоги интеллектуального этапа «Время ВУЦ» 2025 11 декабря Итоги интеллектуального этапа «Время ВУЦ» 2025 В СПбГУТ завершается регистрации кандидатов на пост главы Студсовета 11 декабря В СПбГУТ завершается регистрации кандидатов на пост главы Студсовета В СПбГУТ подведены итоги коммуникационного форума BAFO-2025 11 декабря В СПбГУТ подведены итоги коммуникационного форума BAFO-2025 Историк СПбГУТ выступил на конференции о спецслужбах в годы ВОВ 11 декабря Историк СПбГУТ выступил на конференции о спецслужбах в годы ВОВ