В Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций подведены итоги дополнительного конкурса портфолио для абитуриентов магистратуры. Участниками конкурса стали 134 человека. Победителями признаны 16 человек, которые показали высокий уровень подготовки и достижения в профессиональной сфере.
По правилам приёма победители конкурса портфолио получают максимально возможную оценку при поступлении в магистратуру на соответствующую образовательную программу — 100 конкурсных баллов (80 баллов за вступительные испытания и 20 баллов за индивидуальные достижения). Участники с высокими баллами — лауреаты конкурса тоже имеют высокие шансы на поступление в магистратуру СПбГУТ без вступительных испытаний.
Информация о результатах и сертификаты участников и победителей конкурса портфолио доступна в личных кабинетах студентов СПбГУТ. Сертификаты направлены по электронной почте остальным участникам конкурса.
Для поступления в 2025 году необходимо подать документы через портал Госуслуги и прикрепить все индивидуальные достижения.
Сроки приёма документов в магистратуру СПбГУТ: 20 июня — 8 августа 2025 года.
Список победителей конкурса портфолио (по магистерским программам и формам обучения):
Поздравляем!
Вся информация о поступлении в магистратуру по ссылке.
Задать вопросы можно в группе ВК для поступающих в магистратуру Магистратура СПбГУТ | Абитуриенты Бонча, а также по телефону +7 (812) 326-31-63 (доб. 1847, 1839) или почте pk-magistr@sut.ru.
Материал предоставлен ИМ
4 августа
ВНИМАНИЕ: время действовать!
4 августа
Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас!
3 августа
Практическая лекция по Яндекс 360
3 августа
Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ
3 августа
Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2
30 июля
Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов!
28 июля
Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше?
25 июля
ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ!
24 июля
От Ямала до Карелии: студенческие отряды начали летний сезон
24 июля
300-летний дуб претендует на звание «Российское дерево года – 2026»
24 июля
Стань специалистом беспилотных систем
23 июля
Петербургские ученые создали алгоритм идеальной картинки для MR-устройств
21 июля
Последний шанс попасть на бюджет в магистратуру
20 июля
Открыта вакансия инженера отдела технических средств охраны
18 июля
Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге
17 июля
Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности»
17 июля
Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории
17 июля
Новая разработка для защиты устройств от мошенников