Студент факультета социальных технологий и экономики данных Денис Пантелеев успешно прошёл в финальный этап Всероссийской студенческой олимпиады «Финансы поколения Z» по профессиональным стандартам 2024/2025.
В отборочном туре приняли участие 754 студента из 21 вуза России, которые проверяли свои знания профессиональных стандартов.
Денис участвовал в «Финансово-экономическом» блоке по профессиональному стандарту «Специалист по финансовому консультированию». Он продемонстрировал отличные знания и аналитические способности, успешно справившись с заданиями по оценке общей эрудиции, анализу финансовой информации и текстовых данных.
Финальный этап олимпиады состоится на базе Санкт-Петербургского государственного экономического университета с 14 апреля по 30 апреля.
Победители Олимпиады получат дипломы победителей (диплом I, II и III степени) и сертификаты, подтверждающие сдачу теоретического этапа профессионального экзамена по независимой оценке квалификации по определённому профессиональному стандарту.
Поздравляем Дениса и его научного руководителя Марину Егорову с отличным результатом и желаем успехов в финале олимпиады!
Организаторы — Санкт-Петербургский государственный экономический университет и Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка.
Материал предоставлен кафедрой ЭД, редакция УМиР
24 февраля
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт
24 февраля
Как прошла игра «Воейковский рубеж»
24 февраля
«СВО: сквозь причины и факты»
23 февраля
Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества
20 февраля
Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ
20 февраля
Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов
20 февраля
Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу
20 февраля
Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777
20 февраля
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
20 февраля
«Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур!
19 февраля
Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ
19 февраля
Практический тренинг «Таблетка от тревоги»
19 февраля
Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»!
19 февраля
Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ
18 февраля
В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы»
18 февраля
Инженер, ученый, гений
18 февраля
Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей