В финале Национального чемпионата «Абилимпикс» команда Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций заняла три призовых места:
Поздравляем наших призеров и их наставников! Желаем им новых побед и профессиональных высот!
Чемпионат «Абилимпикс» – главное событие для демонстрации профессионального потенциала и талантов людей с инвалидностью и ОВЗ. В этом году участие в нем приняли более тысячи конкурсантов со всей России. Финал проходил с 29 октября по 3 ноября в Москве.
Подготовка к чемпионату — это долгий и кропотливый труд конкурсантов и их наставников. В СПбГУТ ведется многолетняя планомерная работа по созданию доступной среды для людей с инвалидностью и особыми возможностями здоровья, создаются условия для инклюзивного обучения и прохождения практической подготовки.
Университет является официальной площадкой для проведения регионального этапа чемпионата «Абилимпикс», а также полуфиналов по Центральному и Северо-Западному федеральным округам.
3 апреля
3 апреля – День памяти жертв теракта в петербургском метро
3 апреля
Ректор СПбГУТ избран в новый состав Общественной палаты Санкт-Петербурга
3 апреля
СПбГУТ представил результаты испытаний ПАК для FPV-управления дронами через спутники на «Демо-дне» ИЦК «Спутниковая связь»
3 апреля
Сила в правде и слове: вышел патриотический альманах «Мы – наши»
2 апреля
На III Общероссийском слете разработчиков БАС СПбГУТ представил ключевые разработки
2 апреля
От организации защиты до реагирования на инциденты: СПбГУТ предлагает программу обучения безопасности критической информационной инфраструктуры
2 апреля
Студенты Смоленского колледжа телекоммуникаций приступают к разработке беспилотных технологий в новом конструкторском бюро
1 апреля
Магистрант СПбГУТ представил вуз на всероссийском инженерном форуме в Москве
1 апреля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек вошел в наблюдательный совет регионального отделения Российского студенческого спортивного союза
1 апреля
Открытый диалог: как поступить в ВУЗ после колледжа
31 марта
В СПбГУТ состоялась большая игра «БончКвиз»
31 марта
Ректор СПбГУТ принял участие в заседании по вопросам человеческого капитала цифровой экономики
31 марта
Встреча с легендой: Тамара Ивановна Нетыкса. Жизнь под прикрытием
30 марта
СПбГУТ принял участие в симпозиуме для участников программы «Приоритет-2030»
30 марта
Компания Т2 провела семинар по управлению проектами в телекоммуникациях
30 марта
Стань наставником, меняющим будущее!