1 сентября Смоленский колледж телекоммуникаций открыл свои двери для первокурсников и студентов старших курсов.
Директор СКТ (ф) СПбГУТ Андрей Казаков и администрация колледжа поздравили всех обучающихся с Днем знаний, пожелали успехов в учебе и насыщенной студенческой жизни.
В каждой учебной группе прошли организационные часы на темы: «Образовательная система колледжа в условиях сохранения риска коронавирусной инфекции. Подготовка обучающихся к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей» и «Значение отрасли теле- и инфокоммуникаций в цифровой трансформации России».
В течение всего дня первокурсников сопровождали кураторы и помогали сориентироваться на новом месте.
Впереди у ребят замечательное время – время удивительных открытий и новых побед! Пусть учебный год будет для каждого ярким и запоминающимся.
Информация предоставлена СКТ (ф) СПбГУТ
5 июня
Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на фестиваль «Семейный круг – основа будущего»
5 июня
Сотрудники факультета кибербезопасности прошли двухдневный интенсив в Сбере
3 июня
Стартовала регистрация на форум «Истоки»
3 июня
Штаб студенческих отрядов определил самых убедительных ораторов
3 июня
Университет и партнеры модернизируют магистерские программы
3 июня
Институт магистратуры провел День открытых дверей для иностранных граждан
2 июня
Школьники из Петербурга, Челябинска и Калининграда познакомились с университетом
2 июня
Вышел сборник конференции ПКМ 2025
1 июня
Наши студенты успешно выступили на олимпиаде СПбГЭУ
1 июня
Сборная ИТПИ «МАХимус» – чемпион СПбГУТ по радиопеленгации
1 июня
«Территория PSY»: практикуем гармонию и стрессоустойчивость