Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеСПбГУТ представил программы подготовки на форуме «Навигатор поступления» в Петербурге

СПбГУТ представил программы подготовки на форуме «Навигатор поступления» в Петербурге

1 октября 2025

Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций принял участие в масштабном семейном образовательном форуме-выставке «Навигатор поступления», который прошёл 27 и 28 сентября в отеле Cosmos Pribaltiyskaya Hotel. Представители вуза рассказали будущим абитуриентам об актуальных программах подготовки в области связи, телекоммуникаций и IT.

Специалисты отдела профориентации и организации приёма СПбГУТ совместно с представителями факультетов СТЭД, РСР и военного учебного центра познакомили школьников с профориентационными проектами университета, которые помогают ребятам определиться с выбором профессии, а также ответили на вопросы о поступлении в 2026 году и рассказали о статистике приёмной кампании этого года.

Форум «Навигатор поступления» посетили более 10 000 человек, в том числе школьники из других городов и регионов, а также дети выпускников Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций.

 

Приглашаем абитуриентов 2026 года и их родителей на День открытых дверей СПбГУТ:

3 октября, пятница, 18:00, ст. м. Улица Дыбенко, пр. Большевиков, 22/1 (для участия нужна регистрация).

Полный график Дней открытых дверей СПбГУТ с сентября 2025 года по май 2026 года

СПбГУТ представил программы подготовки на форуме «Навигатор поступления» в ПетербургеСПбГУТ представил программы подготовки на форуме «Навигатор поступления» в ПетербургеСПбГУТ представил программы подготовки на форуме «Навигатор поступления» в ПетербургеСПбГУТ представил программы подготовки на форуме «Навигатор поступления» в ПетербургеСПбГУТ представил программы подготовки на форуме «Навигатор поступления» в Петербурге

Материал подготовлен приёмной комиссией, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
5
Поделиться:
Другие новости
Студенты СПбГУТ взяли золото и серебро в легкоатлетической эстафете 15 мая Студенты СПбГУТ взяли золото и серебро в легкоатлетической эстафете Цикл материалов музея СПбГУТ: Куликовская битва объединила русские княжества 15 мая Цикл материалов музея СПбГУТ: Куликовская битва объединила русские княжества Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния 15 мая Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния Участвуйте в фотоконкурсе «Моя малая родина»! 14 мая Участвуйте в фотоконкурсе «Моя малая родина»! Ректор СПбГУТ принял участие в церемонии вручения вымпела «Кадетская доблесть» в Невском районе 14 мая Ректор СПбГУТ принял участие в церемонии вручения вымпела «Кадетская доблесть» в Невском районе Магистрант СПбГУТ создал волоконно-оптический датчик для удаленного контроля радиации 14 мая Магистрант СПбГУТ создал волоконно-оптический датчик для удаленного контроля радиации СПбГУТ объединяет науку и образование – в университете стартовала XV конференция АПИНО 2026 14 мая СПбГУТ объединяет науку и образование – в университете стартовала XV конференция АПИНО 2026 СПбГУТ – признанный эксперт в сфере ИИ 13 мая СПбГУТ – признанный эксперт в сфере ИИ Стартовал прием заявок на Международный конкурс «Вместе против коррупции!» 13 мая Стартовал прием заявок на Международный конкурс «Вместе против коррупции!» Офицеры ВС РФ рассказали студентам о перспективах профессионального роста в армии 12 мая Офицеры ВС РФ рассказали студентам о перспективах профессионального роста в армии Команда СПбГУТ победила в соревнованиях по информационной безопасности 12 мая Команда СПбГУТ победила в соревнованиях по информационной безопасности Диалог поколений через нейросети и инсталляции 12 мая Диалог поколений через нейросети и инсталляции Эксперт СПбГУТ рассказал, как не попасться на уловки мошенников 12 мая Эксперт СПбГУТ рассказал, как не попасться на уловки мошенников Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы 9 мая Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы Новый автобус в стильном дизайне появился у СПбГУТ 8 мая Новый автобус в стильном дизайне появился у СПбГУТ «Бончевцы» почтили память героев 8 мая «Бончевцы» почтили память героев День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия 8 мая День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия СПбГУТ поздравили с Днем Победы 8 мая СПбГУТ поздравили с Днем Победы Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 8 мая Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Аспирантка СПбГУТ разработала систему, которая выявляет дефекты колес поездов 8 мая Аспирантка СПбГУТ разработала систему, которая выявляет дефекты колес поездов