24 июня в 10.00 состоится Парад Победы на Дворцовой площади.
Новую дату выбрали не случайно: 24 июня 1945 года на Красной площади состоялся первый парад победителей.
В этом году в параде примут участие более 4 500 военнослужащих ЗВО, 109 единиц военной техники, 34 самолёта и вертолёта. Флагманом морской части парада станет учебный корабль «Перекоп», а на борту крейсера «Аврора» Адмиралтейский оркестр Ленинградской военно-морской базы исполнит музыку.
Прямая трансляция Парада Победы из Санкт-Петербурга будет доступна по ссылке.
Традиционный Парад Победы - это символ гордости за тех, кто отстоял наше право на мирную жизнь! Вечная Память и Слава всем, кто трудился в тылу и на фронте, кто верил и ждал!
6 апреля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек удостоен высокой церковной награды за сотрудничество с митрополией
6 апреля
Команда университета приняла участие в XVI Петербургском международном образовательном форуме
6 апреля
Легендарная разведчица Тамара Нетыкса рассказала студентам СПбГУТ о любви к Родине и 20-летней загранкомандировке
3 апреля
3 апреля – День памяти жертв теракта в петербургском метро
3 апреля
Ректор СПбГУТ избран в новый состав Общественной палаты Санкт-Петербурга
3 апреля
СПбГУТ представил результаты испытаний ПАК для FPV-управления дронами через спутники на «Демо-дне» ИЦК «Спутниковая связь»
3 апреля
Сила в правде и слове: вышел патриотический альманах «Мы – наши»
2 апреля
На III Общероссийском слете разработчиков БАС СПбГУТ представил ключевые разработки
2 апреля
От организации защиты до реагирования на инциденты: СПбГУТ предлагает программу обучения безопасности критической информационной инфраструктуры
2 апреля
Студенты Смоленского колледжа телекоммуникаций приступают к разработке беспилотных технологий в новом конструкторском бюро
1 апреля
Магистрант СПбГУТ представил вуз на всероссийском инженерном форуме в Москве
1 апреля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек вошел в наблюдательный совет регионального отделения Российского студенческого спортивного союза
1 апреля
Открытый диалог: как поступить в ВУЗ после колледжа
31 марта
В СПбГУТ состоялась большая игра «БончКвиз»
31 марта
Ректор СПбГУТ принял участие в заседании по вопросам человеческого капитала цифровой экономики
31 марта
Встреча с легендой: Тамара Ивановна Нетыкса. Жизнь под прикрытием