Дорогие друзья!
Примите самые искренние поздравления с наступающим 2020 годом!
Новый год – это самый любимый и ожидаемый праздник, который приносит нам надежду на лучшее. Он дарит нам волшебную атмосферу и исполнение самых заветных желаний. В эти дни, завершив важные дела и подведя итоги, мы можем позволить себе отдохнуть в кругу друзей и близких и с боем курантов торжественно встретить Новый год.
В канун праздника администрация СПбГУТ искренне благодарит всех «бончевцев» за трудовые и научные успехи, верность родному вузу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь университета многограннее и интереснее.
Оглядываясь назад, мы вспоминаем прошедший год добрым словом, ведь он был наполнен для нашего коллектива значимыми событиями и мероприятиями, новые успехи демонстрировали преподаватели и студенты, учёные и инженеры, сотрудники всех подразделений СПбГУТ. Мы продолжаем развивать научную и инновационную деятельность, расширять партнёрские связи, улучшать материально-техническую базу, открывать новые факультеты и подразделения. Наша общая работа, нацеленность на выполнение задач, высочайший уровень преподавания, научные достижения помогают сохранять высокий статус, которого достиг наш вуз за прошедшие десятилетия.
В наступающем году мы будем отмечать замечательный юбилей – 90 лет со дня основания нашего университета, поэтому ставим ещё более высокую планку во всех сферах деятельности. Для достижения этих целей нам многое предстоит сделать, и пусть юбилейный для нас год станет временем новых возможностей, перспективных идей, плодотворной и созидательной работы!
От всей души желаем коллективу СПбГУТ, чтобы все мечты обязательно сбылись, всё задуманное – исполнилось.
Доброго и счастливого вам Нового года!
23 октября
Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча»
23 октября
Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая
23 октября
СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке
23 октября
Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27!
23 октября
ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости
22 октября
Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом
22 октября
В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450
21 октября
Уже завтра - МТС Техно пара!
21 октября
XLVII Международная Вавиловская конференция пройдет в СПбГУТ
20 октября
Поздравление ректора СПбГУТ с Днем военного связиста
20 октября
СПбГУТ презентовал свои разработки на конференции «Открывая космос-2026»
20 октября
Лекция студенческого научного общества пройдет в четверг
20 октября
Заканчивается прием работ на Региональный конкурс «Жизнь искусства» от Центра медиаискусств СПбГУПТД
19 октября
СПбГУТ на выставке «Компас профессий»: от школьной скамьи до работы в ИТ