
Все мы живём в эпоху цифровой среды, и не удивительно, что современные художники и их картины уже давно обитают в Интернете. Но эти творения порой настолько захватывают, что хочется видеть картины не только на экране монитора, но и любоваться ими в реальной жизни, именно поэтому Команда Единого Информационного пространства объявляет набор диджитал-работ на выставку DiArtBonch!
С приходом нового учебного года на территории нашего вуза пройдёт первая в истории выставка диджитал-искусства, которая продлится целых две недели, начиная с 3 сентября, и представит лучшие студенческие разработки университета телекоммуникаций. За это время участники события смогут не только показать себя и своё творчество, но и почерпнуть необходимые для будущих свершений знания, а гости выставки погрузятся в ярчайший и глубокий мир информационного искусства.
Чтобы стать частью DiArtBonch, достаточно всего лишь создать в соответствующих приложениях свою работу размера А3 в цветовой модели CMYK для удобной распечатки, отправить её организаторам события до 25 августа включительно и дождаться одобрения для участия. Подписывайся на официальную группу выставки, узнавай больше информации и не упусти уникальный шанс продемонстрировать свой талант и занять призовое место!
17 марта
Физико-математическая школа в СПбГУТ
17 марта
СПбГУТ приглашает на программу «Архитектор 1С»
17 марта
Ректор СПбГУТ представил в Совете Федерации концепцию прогнозирования киберугроз на основе генеративного ИИ
16 марта
Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается!
16 марта
СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026»
16 марта
СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ
16 марта
«Школа будущего студента» открывает двери
13 марта
В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026»
13 марта
Да и нет не говорите… Вы поедете на бал?
13 марта
Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения!
13 марта
В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами
12 марта
Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт
12 марта
Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения
12 марта
СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности
12 марта
Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ
11 марта
Вспоминая Воейково
11 марта
В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг»
11 марта
Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777
10 марта
В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных