
Все мы живём в эпоху цифровой среды, и не удивительно, что современные художники и их картины уже давно обитают в Интернете. Но эти творения порой настолько захватывают, что хочется видеть картины не только на экране монитора, но и любоваться ими в реальной жизни, именно поэтому Команда Единого Информационного пространства объявляет набор диджитал-работ на выставку DiArtBonch!
С приходом нового учебного года на территории нашего вуза пройдёт первая в истории выставка диджитал-искусства, которая продлится целых две недели, начиная с 3 сентября, и представит лучшие студенческие разработки университета телекоммуникаций. За это время участники события смогут не только показать себя и своё творчество, но и почерпнуть необходимые для будущих свершений знания, а гости выставки погрузятся в ярчайший и глубокий мир информационного искусства.
Чтобы стать частью DiArtBonch, достаточно всего лишь создать в соответствующих приложениях свою работу размера А3 в цветовой модели CMYK для удобной распечатки, отправить её организаторам события до 25 августа включительно и дождаться одобрения для участия. Подписывайся на официальную группу выставки, узнавай больше информации и не упусти уникальный шанс продемонстрировать свой талант и занять призовое место!
18 июля
Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге
17 июля
Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности»
17 июля
Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории
17 июля
Новая разработка для защиты устройств от мошенников
16 июля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек выступит в прямом эфире телеканала «Санкт-Петербург»
16 июля
В Воейково прошли испытания опытного образца КВ-антенны
16 июля
Петербургские студенты открыли сезон в летней школе CQUPT
15 июля
Фонд Потанина наградил преподавателей и студентов СПбГУТ
15 июля
Цифровой ID в MAX для студентов уже работает
14 июля
Помогите школьникам превратить идеи в реальные проекты
14 июля
В Петербурге стартовал интенсив «Агенты безопасности» для школьников из двух регионов
14 июля
Вышел третий номер журнала «Труды учебных заведений связи»
13 июля
Четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов – уже в эту субботу
10 июля
Новую парадигму высшего образования обсудили за круглым столом
10 июля
Студенты СПбГУТ делают первые шаги в освоении космоса
9 июля
Искусственный интеллект впервые применен для навигации внутри заводских цехов