Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиРазноеЗавершилась программа обмена опытом медиацентров АСМ

Завершилась программа обмена опытом медиацентров АСМ

29 апреля 2017

Завершилась программа обмена опытом между коллективами студенческих медиацентров, входящих в состав Ассоциации студенческих медиацентров, которая проходила на базе НОЦ "Медиацентр" СПбГУТ с 24 по 28 апреля.

Программа проходила по направлениям "Радио" и "Видео". Целых пять дней ребята слушали тематические мастер-классы по своим направлениям и работали на практикумах, посещали экскурсии по Санкт-Петербургу, в радио холдинг Media на «Радио для двоих»,  на студии «Мельница» и «Ленфильм», а также на канал "Санкт-Петербург".

Участники направления "Радио" провели совместные интервью и радиоэфиры, и каждый из них самостоятельно записал и смонтировал авторскую передачу, которые совсем скоро можно будет услышать в большом эфире "Радио Бонч". Для выполнения финального задания участники направления "Видео" разделились на команды, где каждый примерил на себя роль корреспондента, оператора или монтажёра - итоги их плодотворной работы в скором времени появятся на медиапортал.рф.

Обмен опытом прошёл продуктивно, а гости остались довольны новыми знакомствами и впечатлениями. Уже 15-го мая начнётся новая программа обмена опытом. НОЦ "Медиацентр" с нетерпением ждёт новых участников!

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
24
Поделиться:
Другие новости
Открыта регистрация на X сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» 14 сентября Открыта регистрация на X сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» Пятеро студентов СПбГУТ стали стипендиатами программы «Альфа Будущее Стипендии» 14 сентября Пятеро студентов СПбГУТ стали стипендиатами программы «Альфа Будущее Стипендии» Вышел в свет сборник «АПИНО 2026» 14 сентября Вышел в свет сборник «АПИНО 2026» СПбГУТ принял участие в форуме «Навигатор поступления» 14 сентября СПбГУТ принял участие в форуме «Навигатор поступления» 13 сентября — праздник тех, кто создает цифровое будущее 13 сентября 13 сентября — праздник тех, кто создает цифровое будущее В Санкт-Петербурге открылся передвижной учебно-тренировочный комплекс «Улей» 11 сентября В Санкт-Петербурге открылся передвижной учебно-тренировочный комплекс «Улей» СПбГУТ и Сбер запускают выдачу студенческих карт с уникальным дизайном 11 сентября СПбГУТ и Сбер запускают выдачу студенческих карт с уникальным дизайном Студентов, свободных от занятий 12 сентября, приглашают на крестный ход 11 сентября Студентов, свободных от занятий 12 сентября, приглашают на крестный ход СПбГУТ принял участие в ключевой конференции по развитию телекоммуникаций и высоких технологий 11 сентября СПбГУТ принял участие в ключевой конференции по развитию телекоммуникаций и высоких технологий Фонд «Будущие лидеры» приглашает студентов стать участниками программы 10 сентября Фонд «Будущие лидеры» приглашает студентов стать участниками программы СПбГУТ принял участие в конференции по цифровизации промышленных предприятий 10 сентября СПбГУТ принял участие в конференции по цифровизации промышленных предприятий Меморандум о взаимопонимании подписан в рамках Российско-Вьетнамского научно-технологического форума 9 сентября Меморандум о взаимопонимании подписан в рамках Российско-Вьетнамского научно-технологического форума В Петербурге прошел фестиваль высоких технологий «ДронФест» 9 сентября В Петербурге прошел фестиваль высоких технологий «ДронФест» «Навигатор поступления» пройдет в Санкт-Петербурге 9 сентября «Навигатор поступления» пройдет в Санкт-Петербурге Ректор СПбГУТ принял участие в открытии лаборатории беспилотных авиационных систем в ИТШ № 777 8 сентября Ректор СПбГУТ принял участие в открытии лаборатории беспилотных авиационных систем в ИТШ № 777 Штаб студенческих отрядов назвал лучших бойцов 8 сентября Штаб студенческих отрядов назвал лучших бойцов Точка внутренней опоры: как вернуть энергию и желание жить 8 сентября Точка внутренней опоры: как вернуть энергию и желание жить 85 лет назад началась блокада Ленинграда 8 сентября 85 лет назад началась блокада Ленинграда В музее СПбГУТ прошла акция «Эхо блокады: урок мужества и единства против современных угроз» 8 сентября В музее СПбГУТ прошла акция «Эхо блокады: урок мужества и единства против современных угроз» СПбГУТ развивает сотрудничество с вьетнамским вузом 7 сентября СПбГУТ развивает сотрудничество с вьетнамским вузом